Отношения
Помогите мне пожалуйста...
Моя проблема может показаться пустяком, но всё же... У моего мужа (ему 28 лет) очень сложная работа, нервная. И на этой почве у нас всё реже и реже бывает секс. Раньше было всё нормально. Иногда каждый день, а иногда и раз в два дня. А сейчас раз в неделю в лучшем случае. Он ссылается на то, что очень устал, сегодня было очень много работы. А ещё сейчас у него друг разводится и он помогает ему. Приходит поздно, когда я уже сплю. У меня начинается депрессия, хожу злая, не знаю как с этим справится. Никакой личной жизни... (((( Помогите мне пожалуйста, что делать???
У меня тоже муж, когда приходит с работы, говорит, что устал, но я не придаю этому значения, я делаю так как я хочу, перед его приходом я накрашусь, сделаю прическу, что-нибудь приготовлю изысканное, он приходит говорит мне об усталости, я даю ему 30 мин. , чтоб конечно он немного отдохнул, пришёл в себя, вернулся с работы в семью, потом предлагаю ему поужинать, потому что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, дальше переключаю его, то есть чтоб он не думал не о работе, не о друзьях, а обо мне и о семье, разговариваю с ним ласково, делаю так, что стою у него перед глазами, ну а потом как по маслу, сами понимаете, просто уделите ему своё внимание, а то у него в голове развод друга с женой, может для него это болезненно, и эту болезнь он несёт и к вам домой.
могу посоветовать - найти себе любовника.. . а на вопросы мужа об этом.. . ответить правду и серьезно.. . что ты же не спишь со мной, а мне надо!.. .
что значит нет сил.. . все работают и все устают.. . но на радость и счастье нужно находить и время и силы.
может немного охладел к тебе, извини, но это скорее всего так, подумай с подружками, как его снова приручить, может заставь поревновать,
Мужику часто секс нужен рано утром! Попробуйте встать раньше него надеть его Любимое белье и чулки черного цвета и его белую рубашку и придти и разбудить его!
Мжно об этом с ним поговорить!
а пожно сходить в секс шоп!
Смотря какой вы человек!
Мжно об этом с ним поговорить!
а пожно сходить в секс шоп!
Смотря какой вы человек!
но не надо искать любовника! здесь просто надо понять и пока смерится с этим. посоветуйте ему взять денек другой отгул.. . а может пора в отпуск ему хм....
Когда я хочу, я прямо говорб об этом мужу. Он всегда что-нибудь придумает. Усталость - это не повод и не причина меня не любить, не ласкать, не баловать.
Вообще то какая то подозрительная ситуевина! Да и раз вы считаете, что он ссылается, не сомневаетесь ли вы сами в его отношениях к вам?... Да еще на фоне развода у друга... Не хочу расстраивать, но здесь точно не все так ровно...
Судя по тому что вы пишете, он не просто устал, он к вам остыл. И помощ другу может быть только дымовой завесой, надеяться остаётся что это не так. А совет может быть только один в вашем случае. Надо что то в себе поменять. Только надо найти это. Сменить прическу или макияж, или стиль одежды, сделать так чтобы он обратил на вас внимание. Не помешало-бы я думаю сделать ему массаж после работы рас он устал, переводя обычный массаж в ласковое приставание. Надо разбудить его чувства и даже если он когото себе нашёл, его таким образом можно ещё вернуть обратно. Навязываться к нему в компанию когда он идёт поддерживать своего друга нельзя, т/к может его разозлить, и только этим ухудшить ситуацию. И ещё одно, взгляните на жизнь свою со стороны и посмотрите чего не хватает и измените это пока не позно.... УДАЧИ!