Отношения
как быть? помогите советом пожалуйста!!
моего МЧ сегодня уволили с работы! но месяц назад, он говорил, что если его уволят, то он уедет в москву, жить и работать!потому что в нашем городе всвязи с кризисом работу найти невозможно, а в москве есть его брат, который может дать ему работу! он уезжает! я ехать с ним не могу, потому что я учусь еще в 10м классе! вот сейчас он приезжал ко мне! мы долго смотрели друг на друга и даже не знали, что сказать! любим друг друга, но что делать если он уедет? я не вынесу разлуки! мне так больно и плохо, помогите пожалуйста!
Кисуля, не переживай так сильно. Возможно от расстояния ваша любовь станет еще крепче. Ведь говорят же любовь проверяется временем и расстоянием! Если любит то вернется за тобой! Я тебя в какой-то степени понимаю, у меня у самой в том году парень уезжал на Север-чуть с ума не сошла!
ну вообще то и в Москве можно доучиться - школы у нас есть) )
Игорь Дроздов
так в том то и дело, он не предлагал именно сейчас с ним туда ехать! хотя я его понимаю, ехать в никуда тоже не вариант! не факт, что он там устроится!
А ты далеко живешь от него? У тебя есть возможность ездить к нему на выходных? Тогда это было бы нормально. Надолго ли он уезжает? Если у вас всё действительно всё так серьезно, попроси его после того, как он там поживет, освоится, пусть поможет тебе перебраться к нему. Вариантов море. Ответь мне обязательно, в каком городе ты живешь.
Игорь Дроздов
я живу в Барнауле! он уезжает навсегда!
Доучись где учишься и через год в москву к нему и в ВУЗ московский =)
ну он же не навсегда уезжает так что успокойся все у вас будет супер
Игорь Дроздов
он уезжает жить туда =(((((((
если эта настоящая любовь, то вы выдержите разлуку и будите потом жить счастливо!!
Кисуля, если тебя можно так называть. Не удерживай его, отпусти. А сама учусь и закончи школу. От этого никто не умирал. Может разлука, наоборот усилит ваше чувства. Вы будете переписываться и общаться по телефону. Это экзамен для ваших чувств. Если вы пройдете, то это настоящая Любовь. Желаю удачи и терпение.