Отношения

После работы в аптеке, стала избегать людей

По профессии фармацевт, год проработала в аптеке, после этого стала избегать практически любого общения, потому что все люди такие жестокие, самовлюбленные, готовы обидеть, нагрубить фармацевту, не зная ее истории, например задело то что один мужик сказал что лучше когда девушку можно пощупать, чем когда она скелет9 а на самом деле я стараюсь поправиться, набрать вес, но работая с нервными людями нет настроения кушать даже жить не хочется) или каждый пятй приходил и орал что большие цены. Вообщем работа меня сильно пошатнула, и не знаю как начать доверять людям, даже сейчас еду в автобусе кондуктор не подходит проехала так две остановки, зашел контролер билетов, спросил когда села, подумала что если скажу что две остановки назад то кондуктору попадет, сказала одну остановку назад, потом поошел кондуктор и наораз что я его премии лишила, что когда начну зарабатывать пойму как тяжело деньги достается, как только не обозвал вот так думай о людях, прервала со всеми общение. посоветуйте мне что делать как вернуть веру в людей, научите отвечать людям, а то я такая вешливая все ездят на доброте (
Danil Voronov
У меня было тоже самое. Работала в мтс -через комп-но там тоже наслушалась много грубостей!!! Так же в жизни были люди которые обижали меня, ранили мне сердце. И в какой-то момент я сломалась, и стала ходить и всех ненавидеть!!!! Всех поголовно. Всегда были мысли такие"да чтоб все сдохли!!!! Ненавижу всех и презираю!!!! "И с этой ненавистью я стала самым несчастным человеком на свете!! И один парень мне сказал :"Надо к добрым относится с добром, а злым-злостью отвечать!!!! ".И я поняла что когда я ненавидела людей, злые победили в этот момент. Так как они сделали меня такой же злой как они!!!! И я теперь настраиваю себя на любовь к людям, если человек ко мне хорошо я к нему тоже с добротой отношусь и делаю ему добро!!!! Так же тебе советую к тем которые к тебе хорошо-относится со всей душой!!!! И добротой! И так только будет счастье в жизни!!! Надо верить в прекрасное в хорошее! Добрые люди есть-к ним и относись со всем сердцем. Можешь даже молится, и через веру вернется доброта в твое сердце. А злым груби-не жалей их! А на работу такую не стоит больше идти!!! Но главное не сломайся, и убирай одну ненависть из сердца, не давай злым победить себя. Так как когда ты такая же злая как они, то эти злые радуются что сломали и сделали тебя злой как они! Злой значит -несчастной. Не давай им такой радости)
Рифат Люкманов
Лучший ответ
ну так бы и сказали, идите себе да ищите не скелет)))
Щас)) выбор то огромный
кому скелет кому не скелет)))
Верить людям нельзя, верить можно только очень близким, а остальных шли лесом.
Фая Якупова
Не обращать просто внимания, народ злой. Вас обидели, лучше лишний раз промолчать.
Danil Voronov молчала а потом не выдержила накопившегося и ушла с работы, теперь не могу найти работу потому что везде люди а я не хочу с ними общаться
На любой работе такая фигня присутствует. Если не клиенты, так свои, коллеги, начальство и остальные суслики. Если все принимать близко к сердцу - так и работу не найдешь. Разве что на дому. Надо учиться пропускать людскую агрессию мимо себя, потому что придурков много, всех не перестреляешь)))
a.deryabin
Дениска Тахаветдинов вот потому я дома и работаю)
***потому что еще ружжо не купила)))
Найди мужика, которому нравятся твои кости, и всё будет хорошо.
Janna Mukanova
Рад за тебя
Эдгар Валиев
По-моему, ты паришься.
Живи спокойно, радуйся Солнышку, заведи кота, мужа, детей)))
вот у меня была похожая ситуация, и даже со скелетом та же проблема. это все было связано с плохой ситуацией в моей семье. когда дома все хорошо, то со всеми трудностями легко справляешься. а когда дома из тебя высасывают всю энергию, ее не остается ни на что другое
Danil Voronov живу с бабушкой все время находит повод покомандовать поорать, когда были деньги не ршилась снимать отдельную квартиру сейчас возможности нет приходится дома жить
Да это часто, если работаешь в торговле, особенно в аптеке: больные люди, пенсионеры, социально недовольные, просто психи.
Дарья Бышкина
что за бред ты несешь
Gocu Asgerov
До тех пор пока вы так будете настроены на людей негативно и будете ждать от них плохого, то будете встречать таких. Есть люди, которые притягивают к себе неприятности именно из-за настроя. Разве это повод терять веру в людей, а что вы тогда запоете если действительно получите предательство. Потом удивляемся почему столько суицидов. Смотрите на все это проще. А в аптеках сейчас часто люди ругаются, но вы должны принимать это не в свой адрес. Вы сильно впечатлительная, принимаете близко к сердцу. Сходите к психологу, к хорошему психологу.
отправиться на 2 недели в Турцию отдохнуть, все пройдет
Olesya Berezyna
нормально все, просто место не твое.
И скелет круче жиробаса)))
пиши в личку, пообщаемся)
вариант №1 - избегать встреч с людьми
вариант №2 - отвечать злостью на злость, передавать злость другим
вариант №3 (не проверенный) - милостыню давать бедным, таким образом все злое, что передали вам люди, исчезнет. Причем, злость не передастся другому, а испарится, исчезнет. Это я прочитал, но сам не проверял