Отношения
Что написать парню, который избегает меня?
он избегает меня потому что не хочет отношений на расстоянии, он учиться в другом городе и бывает дома, только раз в месяц, и чтобы не встречаться со мной начал меня избегать
Чтобы сэкономить своё время и деньги на смс-ках.... найдите другого парня. И на уровне останетесь. . для себя. На него нам плевать. вот так вот
а зачем ему вобще писать? забудь такого парня который избегает тебя
тряпка он вот и все а не пацан
у тебя будет еще лучше поверь
тряпка он вот и все а не пацан
у тебя будет еще лучше поверь
Ничего)
смс ку
Как я хочу…. ТЕБЯ ОБНЯТЬ…
В ТВОИХ ГЛАЗАХ- УВИДЕТЬ РАДОСТЬ !!!
ХОЧУ ТЕБЯ РАСЦЕЛОВАТЬ…. .
Мне больше….. НИЧЕГО НЕ НАДО !!!
Как я хочу…. ТЕБЯ ОБНЯТЬ…
В ТВОИХ ГЛАЗАХ- УВИДЕТЬ РАДОСТЬ !!!
ХОЧУ ТЕБЯ РАСЦЕЛОВАТЬ…. .
Мне больше….. НИЧЕГО НЕ НАДО !!!
Ждете, когда пошлет?
значит не надо его доставать)))))))) 0
Лучше действительно исчезнуть с его горизонта. А то понапридумывают себе - "Не пишет мне, потому что я ему нравлюсь! Избегает меня, потому что любит! Не хочет общаться, потому что меня хочет! " А если вместо всей этой поэзии, посмотреть на вещи реально? Например: "Избегает меня, потому что его от меня тошнит".
А Вы какие-то детские переглядки устроили. С далеко идущими выводами.
ничего отстанте от него. игнорируйте в 100 раз сотому человеку повторяю ИГНОРИРОВАНИЕ ИГНОРИРОВАНИЯ ТОЖЕ ИГНОРИРОВАНИЕ!
Забудь о нём, вспомни о девичей гордости.
даже самый свирепый хищник предпочтет ретироваться, увидев жертву, оголтело бегущую на него) )
Аня, он избегает. Он НЕ ХОЧЕТ.
Поймите это и живите спокойно.
Аня, он избегает. Он НЕ ХОЧЕТ.
Поймите это и живите спокойно.
ничего не пиши) зачем тебе навязывать свое общество, если он не желает этого?