Отношения

Как понять для чего нужны отношения?

Мой парень задал мне вопрос: что я жду от отношений, и вообще что я понимаю под этим словом? И я не смогла ответить, потому что я считаю что отношения нужны для того чтобы дарит друг другу счастье и любовь. Но такой ответ его не устраивает, а когда я сказала: незнаю что ответить. Он сказал: ты сама еще ничего не знаешь и типо разберись для начала в себе. А у мя в голове полная каша... и я не знаю как понять для чего они все таки действительно нужны. Секс и продолжение рода не в щет!
вопросы типа "что ждешь от отношений" нередко путают с "а за что ты меня вообще любишь",если парень задает тебе такой вопрос, значит он чувствует что что-то не так ...но не может помочь, потому что думает, что лезет вон из кожи, а девушке наплевать.... вам надо поговорить вместе, и понять.... если ты его не любишь, то и не надо нервы парню трепать... дарить друг другу счастье и любовь конечно хорошо, но большинство пар ошибаются в словах типа "я для тебя все делаю",или ,"Ты со мной пойдешь в кино? "...нередко пары забывают о слове важнее чем все... это слово МЫ! попробуйте делать не "для тебя",а для "нас"
может получится тогда)) удачи))
Шарифчон Рахматуллоев
Лучший ответ
Это он сам не знает, а
сваливает на тебя.
Главное, что бы тебя понимали.. Экзупери.
Интересно, а ты задавала ему такой же вопрос? И что он ответил?
зачем такие глупые вопросы если вам хорошо вместе?? ? жизнь покажет для чего они понадобились, живите радуйтесь женитесь родите детей и будьте счастливы до конца жизни, вопросы такие просто занимают голову и мешают счастье, лучше задай ему вопрос зачем мы вообще рождаемся живем и умираем, зачем был создан этот мир, зачем земля крутится и летит куда то, я уверень у многих нет конкретного ответа на этот вопрос займи его мозги этими вопросами и скажи когда будет ответ я тебе отвечу на твой вопрос, :))) если ответит обратись ко мне я тебе скажу что делать :)))) удачи
чтоб не остаться одному на старость лет но нужна ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ !!!
Может он хотел услышать не абстрактные понятия типа любовь, дети и т. д. , а конкретные? Например "через x месяцев съехаться и жить вместе (вставь любые другие общие планы) " или наоборот "я встречаюсь просто чтобы рядом кто-то был (из сери продолжение неизвестно) "? Может ему просто захотелось определенности, знать в какую сторону двигаться дальше?
Хочет знать твои планы в отношении него, скажи ему прямо, он о себе хочет услышать, а не абстрактные, расплывчатые какие-то ответы. Но, видимо, ты еще не решила, для чего ты с ним встречаешься, вот так прямо и скажи, чтоб не мучился парень