Отношения

А бывает такое ...люди переписываются, переписываются, а потом БАЦ и ни разу не видя друг друга становятся друг другу

противными, что даже кушать не могут ?
Такая взаимность: оба друг другу противны и оба кушать не могут из-за этого))).... наверное бывает у тех, кто умеет превосходно выстраивать воздушные зАмки во время онлайн общения.... и вдруг что-то пошло не так и эти зАмки лопаются.... от придуманной любви до ненависти один шаг.... обычно пропадает аппетит от того, что любовь теряешь.... так что, надо быть поосторожнее с этими воздушными зАмками))))))
Aidos Zhasbassov
Лучший ответ
Aidos Zhasbassov БлагоДарю!
Значит не сошлись во взглядах на жизнь!
Елена Гришина
Или друзьями навек. У меня такие здесь появились)
Сергей Бобков
кушать не могут? ужасььь !!!несите всё что не скушаешаете мне !!!
Roma Twice
слова тоже ранить могут
Отсюда МОРАЛЬ )))!
Не стОит никому навязывать и тем более напИсывать своё мнение✌

Приветствую❤
Лилия Слизина
Emma Jackel жаннчик. тем и жив. и девчёнки мя любят )))
Павел Панченко ...я твоего начитался))
Виктор Майрушкин Привет, Жаннчик. Абсолютно с тобой согласна.
так надо писать только то = что от тебя ждут))))))
Damir Temirbaev
Чего только не бывает :)
Татьяна Гавина
тайна стройности раскрыта...
Конечно же бывают если этих людей мнения по всем вопросам сходятся.
типа, становятся другом моей подруги
Нет не бывает! Я с удовольствием сьедаю противную сторону!
Lisa Belchich
пройденный этап на майл. ру
Бахтияр Абуов
мораль сей басни такова...: ))
недаром ведь наши предки говорили..., надо пуд соли ...съесть..., чтобы понять..., кто с тобой рядом...))

доброго утра и отличного настроения...))
Миша М
Это из-за грамматических и орфографических ашибак..
Azik Mamedov
А в письмах вы казались мну стройнее!...)))
V*
Vitas *
Чем дольше общаются, тем больше вероятность этого
Бывает, часто.
Ирина Крапивко
Бывает) Но не надо строить иллюзий и думать, что все люди одинаковые.
Очень даже.. если у них совершенно разные взгляды на жизнь..
Те невидимые ниточки, которые связывают души людей.. либо со временем крепнут, либо рвутся от первого неосторожного движения..)
V.
Vika .
когда розовые очки спали и наступило прозрение..)
Ануш Саркисян
Дамира Бектембаева Доброе утро ))
Видимо,; не сошлись в принципиальных вопросах.. Идейными врагами стали)
Все бывает
Мила Дешко
...самое прикольное, когда Шапокляк и компания призывают других за рукав себя не дёргать))
Оставляя за собой полное право... и кУчные следы жизнедеятельности)))
...так неча глазками лУпать, что с души воротит...
Парадокс виртуальной жизни!!!)))))))))))
Татьяна Силина
Дамира Бектембаева Добрый вечер))
в ТАКИХ отношениях, любая фраза не соответствующее внутреннему восприятию другого, может вызвать внезапное отторжение и неприятие...
Юлия Веселкина
ждала уж было слащавого продолжения, но нет )

ну, кушать - это святое. не стоит отказываться от еды из-за нелюбви к кому-то
Игорь Балон
Ещё как бывает! И лезут, и лезут со своими письмами, комментами, не знаешь как остановить этот поток! Но когда начинают ЛОЖЬ рядить в белые одежды НЕВИННОСТИ, это уже ВСЕ - РУБИКОН! ДОСВИДОС, “ПИСАТЕЛИ”!!! Не совсем в тему вопроса, прошу автора простить! Продиктовано прочтением очередной порции лживых комментов, и такого же лживого ответа господина в белых адмиральских одеждах !
Лилия Слизина Браво ))!
Врёт и не краснеет )))!
Какая к чёрту "команда" ))!
Ты меня и мой ЛК знаешь лучше всех ))!
А этот пусть и дальше народ ПОТЕШАЕТ ))))))!
Дамира Бектембаева А может быть он влюблён. И поэтому перебарщивает
Легко ))) Насчёт кушать не скажу, но человек может опротиветь уж очень. Поэтому такие близкие отношения в вирте не поддерживаю... ✌
Антон Коканов
Вот насчет кушать не могут-это ваще трэш!)))
Андрей Жаткин
Даже кушать? Надо же как серьезно!))) Может я нечайно свою фотку прислала? Привет!)
Денис Брагин
Дамира Бектембаева Доброе утро ))
Личный опыт?
Бывает и довольно часто. Все дело в том, что каждый из нас, как правило, в начале общения выдает другой стороне кредит доверия. Это вредная привычка. Но нас не учат понимать (изучать) человека. Каждый сам как может.
Никогда аппетит не пропадает)
Наталия Безо
вот песни были, заслушаешься, а сейчас Я ТЕБЯ БУМ БУМ, ТЫ МЕНЯ БАМ БАМ, капец
не бывает_
Надежда Зонова
Однажды мой друг нарисовал меня в виде кактуса. И послал мне рисунок. Больше он мне не друг.
Да
Рина Сычева
нет
Конечно!!!
M/
Madimhan //////
Ага, объелись общением, аж тошнит)))
в этой жизни все бывает
у вас
ты противный . тьфу на тебя, птыц
Лучше всего общий труд сближает людей, а не болтовня!
Лера Петрова
у меня если физиономия часто мигает в графе "вы можете их знать" блокирую, не смотря на то даже не разу не обменивались словесно
В сети всё что угодно и неугодно может происходить...
Людмила .
Что-то пошло не так.
Алла Токишева
Смотря что произошло.