Думаю, что не всегда так уж необходимо что то понимать и расскладывать по полочкам. Кто то полагается на 6-е чувство, кто то на чутьё своё, кто то на барометр в ж-пе и, что удивительно, не ошибаются. А приемлют такое или нет, то это уже не имеет значения. И как бы не объясняли психологи, химики, философы и др. , что такое ЛЮБОВЬ, всё это будет не совсем правильно, т. к. общепринято, что ЛЮБОВЬ - это ЧУВСТВО, в первую очередь. Поэтому получается следующее - мы или ЛЮБИМ, или НЕ ЛЮБИМ.
Под НЕ ЛЮБИМ подразумевается не ненависть, а другие чувства, такие, как нравится, не нравится, относится терпимо и т. п.
Отношения
Люди не приемлют того что не могут понять.((((((либо вы любите друг друга, либо друг друга не знаете ???
фигня!
никто нипонимает принцыпа работы электричества, но все принимают и пользуюцца.. .
с отношениями такаяж фигня!
никто из вас не знает что такое любовь и тем не менее вы (ну покрайней мере думаете что) любите
с отношениями такаяж фигня!
ВСЕ ТРИ АТВЕТА----на РЕДКОСТЬ ХОРОШИ!! !
ЧЕТВЁРТЫЙ ХАРОШИЙ АТвЕТ, если тебе МАЛО! =====Любовь это ФЛЮИД! Не материальный!
Его действие неощутимо на физику тела ДО тех пор Пока вы - Не узнали друг друга!
Как только Узнали--начинается Исследование --Плохого и Хорошего, Приемлемого и нет! Запаха и цвета! Понятнаго и Непонятного! Постижимого и Непостижимого! --Кароче Лабораторная работа! ---называемая в народе Семьёй!
Пока действует флюид-----всё карашо! ! как только КАЛБАСУ ещё пять минут вкусную---разложили на Атомы ----так апетит пропал! ---Загадка исчезла и Флюид Улетучился!
....А насчёт = "НЕПРИЕМЛЮТ ли люди-то что не понимайют"?!===ани неприемлют --когда ОТДАЮТ---типа--объясните да пакажите за что бабки платим!
А как берут---так хапают всё подряд---и с лубовью также!
_Можно любить не зная - есть поле деятельности для познания
_Можно любить зная - дорожить каждой морщинкой, каждой мелочью и избегать острых углов
_Можно любить не принимая и не понимая - так уж произошло или так-ся стресло
_Люди не приемлют того, чего не хотят принять (((
_Всем остальным они прекрасно пользуются, во многих случаях даже не пытаясь понимать))) )