Отношения
Вы согласын. что если люди любят друг друга , то они знают -
практически все друг о друге - любимые песни, книги, фильмы, блюда и т.д.
если они по настоящему любят и созданы друг для друга, то да конечно так оно и есть, но такое встречается крайне редко, но все таки такое бывает и это самое прекрасное когда люди любимые дополняют друг друга, понимаю с полуслова, даже с одного взгляда, это просто родство душ и я желаю счастья каждому кто встретит родного себе человека, берегите свою любовь, это самое прекрасное что есть у людей.
Абсолютно согласен с вами =)
Да не обязательно, если прожить лет 30 вместе, то наверно это станет более возможным. Бывают, конечно, что интересы совпадают, но не всегда.
Нет
Да.
Почти все, да не все.... В кризисных ситуациях многие из нас узнают друг о друге немало нового....
вот именно практически все. потому что всего не возможно узнать.
а интересуються они этим из желания учавствоватьв жизни любимого человека. чем он живет и как....
смотря какая любовь.
может вам просто хорошо вместе, что и слов не надо... а если музыку слушать или фильм смотреть, там уже обоюдно решаеться что именно...
Да я согласна с тобой!
НЕТ и НЕТ !
Конечно..
ну по большому счету это так, потому что влюбленные очень много общаются, интересуются друг другом и поэтому все знают.
практически да
Может быть и не знаю всего но догадываются! Ведь их связывает что то общее в душе и мыслях!
конечно
просто чувствуют, и если чувство настоящее, то получаются что знают друг о друге в
ну да))