Отношения
Люблю друга,но понимаю,что...и как быть?
если мы начнём встречаться,я понимаю что потеряю друга,а если мы немного повстречаемся и мне надоест,ведь мы как завоевательницы,"наш и всё не нужен".Мы знаем друг друга пол года,в период этого времени я начинала другие отношения,но всё же возвращалась просто к дружбе с ним.Мне с ним интересно,но а еси мы уже воспринимаем друг друга как друзья,может он испытывает большие чувства,но боится потерять меня как друга и по этому не подпускает оч близко!
Как правило из дружбы редко получается любовь. Чаще бывает наоборот. Вот начнете встречатся, а вдруг любовь не получится, но друга ты уже потеряешь! К добавлению к предыдущему ответу; муж сначала становится таковым, а уж потом другом. У меня было именно так.
А муж по сути и есть лутший друг!!!
Знаете, не хочу вас обидеть, но мне кажется что вам либо еще не много лет, либо какой то ветер в голове. Взрослые люди в состоянии эту проблему обсудить здраво вдвоем. И уже потом сделать соответсвующие выводы. Даже если эти выводы будут типа "Попробуем и посмотрим что из этого получится".
дружеским сексом занимайтесь без обязаностей тоесть. у меня получается никто никого не теряет
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной только после секса, а не до. Да и вообще говорить о дружбе прообщавшись всего полгода ещё рановато. Чтобы назвать человека Другом, нужно сначала с ним "пуд соли скушать". Так что моё мнение: не бойтесь показать ему свои чувства, может быть, - они взаимны. И даже если у вас не будет с ним отношений, то уж дружба укрепится точно. Удачи!
P.S.: У меня тоже так было: встречались 8 месяцев, а потом решили, что друзьями нам было комфортнее и теперь он продолжает быть моим лучшим другом уже 7 лет.
P.S.: У меня тоже так было: встречались 8 месяцев, а потом решили, что друзьями нам было комфортнее и теперь он продолжает быть моим лучшим другом уже 7 лет.
останитесь друзьями, но разочарование останится и отношения между друзьями уже не те.
Без дружбы настоящей любви не бывает!
Похожие вопросы
- Почему вы не понимаете что такое ЛЮБИТЬ друг друга истинно?
- Что делать,если тебе 30 а ей 18 и вы друг друга любите, хотя оба понимаете что разница в возрасте огромна.
- Как Вы думаете, что может сблизить любящих людей, не понимающих друг друга?
- Почему любящие друг друга люди вступают в брак и заводят детей?
- Он женат, она замужем, у обоих дети взрослые и живут отдельно. Они любят друг друга, не могут оставить семьи. Что делать?
- почему когда люди любят друг друга,то когда что-то случится - расстаются зная ,что никогда забыть не смогут?
- Почему со временем люди находящиеся в отношениях начинают грубить друг другу, хотя любят друг друга?
- Два любящих друг друга человека расстаются на неделю для
- Когда люди живут вместе и друг друга не понимают совсем, это?
- Почему некоторые женщины не любят друг друга, они чувствуют конкуренцию?