Отношения
он в армии,любим друг друга,знаю его пароль вк,т.е секретов нет,пишет ему девка вк-привет,он прочитал ну и не ответил..
по крайней мере сообщение открыто,а ответа ей нету,удалять б не стал,тогда б и входящее удалил,а блин у меня началось,а вдруг он меня разлюбил и хочет с другой замутиь...вооще всякая фигня лезет,хотя вместе полтора года почти,служит полгода
это бред.. виртуальная жизнь и реальная это разные вещи. ну подумаешь пообщался с ней, он же не в любви ей признавался! А ты если ценишь свои отношения лучше поддерживай своего парня и жди его!
Да.. . Сложный случай.. . Если девушка пишет парню "привет", она точно его хочет! А если он ей еще и не ответил.... Все, он точно тебе изменяет!! ! Все признаки!
больно далеко ты залезла!!! умный бы давно тебя бросил!!
ничего страшного в этом нет. мой вообще паролей не знает, и я его. и живем отлично. раз знаешь пароль. и нашла просто ПРИВЕТ, ничего страшного. МОЖЕТ ЭТО ФАНАТКА ЕГО, ПИШЕТ, А ОН ИГНОРИРУЕТ.
вот правда было б легче - коли б не было пароля?
зачем искать для себя лишние поводы?
воистину женщины... .
вся твоя жизнь пройдет в его телефонах.... в его контактах... смс-ках.... одноклассниках.... списках телефонных звонков.... и мучительных попытках найти причины.
доверие такая хрупкая штука. первая на нее наступила ты
зачем искать для себя лишние поводы?
воистину женщины... .
замутить=)=)=)=)девочка это называеться влюбиться в другую детский сад какойто
+
Ты пишешь : любим друг друга. Но когда есть "любим друг друга", есть и доверие, и уважение, и уверенность в своем партнере, как в себе самом. И еще : " а вдруг, он меня разлюбил". Девушка, он тебя давно разлюбил, раз здоровается с другими, и улыбается каким-то швабрам, идя по улице...
меньше нужно знать всякие пароли и доверять человеку, без доверия - тоска.