Отношения

он в армии,у меня накруты(вдруг разлюбит,не позвонил-не хочет(хотя времени не был)любим друг друга,я ему доверяю,а от ч

чего так то?просто на гражданке доверяла очень как и он мне сейчас,а щас думаю-вдруг изменился,и отношение сво ко мне тоже,хотя говорит что любит и т.д
Навряд ли он тебе будет изменять, поверь парню очень важно ждет его любимая или нет.. . Если доверяет значит любит, а если любит вернется к тебе.. . поверь, проверено опытом =)
Рома Яковлев
Лучший ответ
пока в армии - не разлюбит точно=))) пишите ему почаще веселые и смешные письма, смс - по себе знаю, как парни их там ждут!
Вот в армии отбирают телефоны. Ты меньше накручивай себя, а если хочешь быть рядом даже на расстоянии, пиши письма, отсылай посылки с сладким. Делай, созидай для него, сама самосовершенствуйся. Работай над собой, над отношениями. А то только негатив у тебя в голове, честно неприятно.
Уля Федина
Не, ну, по-любому изменяет тебе.. . На тумбочке с флагом Российской федерации. Кобель проклятый...))
верь ему! ничего себе не накручивай, а то сама и приведешь отношения в ту сторону, которой сейчас боишься
я тоже парня из армии жду, и знаю, что там им намного сложнее, чем нам. Во первых по тел нельзя говорить, выделяют там время раз в день, а иногда и раз в день не выделяют
Азнаешь как их там накручивают другие, нет чтоб порадоваться, что у него девушка есть и ждет его, так они нагнетают, тип все бабы одинаковые, не дождется
Не в коем случае не ведись ни на что, все будет хорошо, наоборот щас вы все переосмыслите и будет все хорошо у вас. Представляю как тебе щас сложно... я сама с ума схожу))
[Murod] [Stom]