Отношения

Как будет долгосрочен брак., в котором разница между супругами 11 лет??? Жена старше... Брак по любви и без расчетов

у моей сестры с зятем разница в 11 лет. живут вместе уже 6 лет. только ещё больше любят друг друга! поэтому, правильно тут было сказано, -это зависит от обоих супругов. =)
Boris Grachev
Лучший ответ
все зависит от людей. я знавал пары и с бОльшей разницей в сторону жены. тем не менее это им не помешало прожить долгую и счастливую жизнь.
Слышала про такую пару. Разница 15 лет. К сожалению, жена умерла раньше. А он так и не женился. Однажды их видела, ходили к ним за семенами- у них постоянно шутки-прибаутки, вобщем весело было, все с юмором. Можно было и позавидовать таким отношениям.
мне тоже интересно) )
Тау Адамов
на этот вопрос ответить невозможно ...каждому свое, а сколько лет вашему супругу? просто если ему 25... а вам 37 к примеру разница более ощутима, чем когда ему 35 а вам 46... но в любом случае.. . обычно такие браки недолговечны.... были знакомые мужчины у которых жены старше, и говорили что разница в возрасте, очень ощутима.. . даже если она не больше 5 лет.. . мужчмина чувствует себя маленьким мальчиком.... чувствует что женщина доминирует в отношениях.. . и потом опять же проходит сексуальное влечение.. . потому что.. . мужчина дольше ощущает себя молодым.. . даже если таковым не является.. . у него гораздо больше шансов найти себя молодую женщину.... а женщина в возрасте вряд ли найдет себе мужчину...
Ruslan Rakhmanberdi
зависит от обоих
Всё как у всех, только здесь в какой-то неблагополучный момент может сыграть возрастная разница-игра на разнице в возрасте, упрёк.
Раиса Лысова
может и всю жизнь, разве дело в возрасте.
долгосрочный, не переживайте.