Отношения

Что лучше выбрать: рай в шалаше с любимым или брак по расчету?

Все начнут говорить, что по любви лучше.. . Но допустим ваш любимый вас бьет, или у вас двое детей, а он не работает, а вы в декрете и вам нечего есть.. . Будете ли вы любить его так же?? ? Или реальность возьмет верх?
Ка
Калина
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. рай в шалаше долго не продлится, поверьте. а человека, который обеспечит достойную жизнь, можно со временем и полюбить. раньше многие по любви женились? как правило, партию подбирали родители, и жили люди,
Владимир Сигаев
Лучший ответ
Не поняла - про какую любовь тогда пишем? Если - любимый бьет!!!! Ёпть! Во российский бабы!! ! Бьет, а она любит!
каждый выбирает свое... но кушать обычно хочется регулярно )))
Сергей Гупало
брак по расчету в шалаше
Guljan Kaya
если за тебя дают деньги то это счастливый случай
Как правило схема такая - брак по расчету а потом тайные встречи с любимым в шалаше. И волки так сказать сыты и овцы целы....
Игорь Якуба
Учитесь влюбляться в нужных людей.
по вашей логике пиздюли за деньги приятнее получать: -)
Кому как! ) Кому-то нужен человек, кому-то его способности, кому-то его денежки! ))) Да и понятие шалаша относительное! Кому-то трёхэтажная вилла - шалаш, а кому-то однокомнотная конура в хрущевке - рай!!!
Юлия Соколова
вам жить-выбор целиком ваш собственный. И на вашей совести.
Меня никто не бьет, у меня удар хороший
слушай свое сердце и разум. Но не ошибись в выборе))
думай в первую очередь о детях... я считаю если по расчёту.. это там где детям лучше будет.. где они не будут видеть что ваш благоверный вас **здит.... это же психика деей.. да и вообще.. дети сытыми должны быть... а что касается конкретно вас-если вы будете дома с нелюбимым чувствовать себя спокойно и комфортно.. то я считаю что это лучший вариант! а этих любимых взашей гнать, сели на шею.. гады