Отношения

Что лучше: Богатый и Старый или Молодой и Бедный??

_K
_ Kulbaev_
Лучше тот, за кого готова отдать всё.
Ольга Романенко
Лучший ответ
богый, молодой любовник
Кому что-кому любовь, а кому деньги.
Елена Евсеева
если уж выбирать надо обязательно, то молодой, но бедный... главное чтоб я его любила, у него мозги были и трудоспособность
всего в жизни можно добиться самостоятельно своим умом
эт смотря для чего и для кого -а применимо для людских отношений такие тётки это бабушки на лавочках обсасывают, кто с кем как и почему, если живёш с человеком по родству души вопросы такие не стоят, но время сейчас подгоняет и приходится быть мудрее -будь одна но самодостаточна, удачи
Roman Ivanishin
умный, молодой, стремящейся...
лучше- любимый, богатый и здоровый, вот
Старый и Богатый никогда не станет молодым и багатым, а молодой и бедный вполне может стать молодым и багатым!! !

чтобы стать женой генерала, не надо искать старика-генералы все женаты! Нужно стать женой ПЕРСПЕКТИВНОГО лейтенанта!! ! он доростет до генерала и вы будете женой генерала!
тот кого ЛЮБИШЬ, но еще жедательно с хорошим достатком)))) редкий тип, но при желании можно отыскать)))))))))))))))))
тот кого полюбишь
Madinka Atmtaeva
А готова ты жить с милым в шалаше или все-таки со старцем в хоромах?
Лучше любимй и один.... А бедный, молодой или богатый это уже не важно
В человеке может быть все, но самое главное чтобы были чувства
Shluha ebanaya
Если ты хочешь нормальных детей, то лучше Молодой и бедный и с ним совместно развиваться как в материальном плане так и ...Я просто не знаю твоих истинных ценностей! А с богатым ты долго не проживешь конкуренция жесткая и тебя потеснят !