Отношения

Она богатая, он бедный

мне очень нравится на работе моя новая коллега. мне 29, ей 26. мы очень хорошо общаемся и она замечает, что мне нравится. Она очень особенная, красивая, и хорошый человек. но есть одна проблема, впрочем может это я ее выдумал, поэтому хочу спросить общественное мнение:
Я обычный парень, живу в России, работаю на хорошей работе, родителей нет, всё всегда сам, денег впрочем хватает на себя, купил автомобиль. Она из богатой семьи, очень хорошо одевается, посещает элитные заведения, ее знакомые - влиятельные богатые люди, получает дорогие подарки. Но одна уже давно. Вот именно эта социальная неровность меня демотивируем, понимаю что не смог бы ее и месяц содержать.
Хотел бы знать ваше мнение, особенно девушек - возможны ли такие отношения? как материальный статус влияет на это?
Спасибо
Без шансов! Она может слегка замутить с тобой.. . но быстро наиграется.. . ты сам понимаешь что не потянешь её... она не сможет перейти на нищебродский уровень жизни...
Евгений Иванов
Лучший ответ
всё реально!
Есть дети богатых родителей-нормальные, без понтов умные ребята. Могут что-то делать и сами, имеют мозги. И ценят нормальных умных людей. Так что не парьтесь)
Askat Dadakeev
сейчас расслоение в обществе на богатых и бедных так шо богатей
Сергей Надежин
хм. трудно будет конечно. но если любовь, то херня это все
Zhan Serikov
Правильно демотивирует... это поначалу романтика ...планку понижать она не будет ...
Правильно демотивирует. Вдруг тебе что-то не понравится и ты её бросишь, а она, пользуясь деньгами и связями, жестоко тебе отомстит? Кроме того, если ты женишься на ней, а вдруг кто-то из её влиятельных родственников захочет тебя заставить что-то делать, как ты будешь отнекиваться?
Оставь эту затею.
Serghei Cibotari
Мой близкий друг женился на одной дочери богатого папочки. замучился на нее пахать, причем она это не оценила, унижала, истерики закатывала. вопрос даже не в характере, а в привычке иметь красивую жизнь сразу, здесь! развелись. а парень трудолюбивый, но в 24 самостоятельно не богатеют, увы. .
любовь и прочее пройдет когда наступят будни - выбирайте ношу под силу
Ayan Smagulov
брось ты эту затею.. денег ее не увидишь все равно, а поддерживать ее планку нах надо - горб сломаешь.. бери молоденькую красивую и простую - самый лучший вариант на все времена.
Леся Ли
возможно, для нее это не проблема.
Oleg Golodnev
Возможны, но способны ли такие такие девушки ждать, им нужно все и сразу, сможете ли вы осилить такое? или второй вариант она будет содержать вас а вы будете как шестерка возле нее и слышать в свой адрес " ты кто такой, всё что на тебе мне пренадлежит" это вы уже сами должны решить нужны ли вам такие отношения, я бы лично посоветовала найти девушку по себе, разве мало красивых девушек из обычных семей, а то что она хорошо одетаи красивая... так это не красота, а просто ухоженность... сними это и всё и умой ее станет обычной.... удачи вам:)
Otabek Beknazarov