Выбрать можно только из этих двух вариантов.
"Богатый и любимый" - такого варианта нет.
К богатому нет даже симпатии.
Отношения
Богатый, но нелюбимый, или бедный, но любимый? Кого выбрали бы?
Никого! Компромисс )) нормальную и умную )) )
Выбирают-любимых, нелюбимым-продаются.
любимого
Любимую
Выходи за богатого, так как любовь пройдёт через пару лет, если вы вообще на неё способны.
Когда есть любимый человек, других вариантов не существует
выбираю адекватного, а то, знаете ли любовь слепа, а бытовой проституцией заниматься впадлу.
Андрей Савенков
У Вас с мужем секса нет, что ли?
)))) Выбрала бедного и любимого. Ни капли не жалею.
Сейчас тут напишут девушки как всегда любимый не богатый, а на деле будут богатого и нелюбимого искать да по сути такого и ищат чтоб в первую очередь богатый был, вот для парней в первую очередь для большенства включая меня думаю главное любимая. Девушки любят врать и лапшу вешать богатого они ищат в первую очередь чтобы там не говорили какую лапшу не вешали а человек на втором плане для них. Лично моё мнение.
Какое то странгое условие.... может я сама богатая... тогда только по любви
Алёна Евгеньевна Иванова
А если не богатая, тогда только по расчёту или немножко по любви и немножко по расчёту)))
Главное любимый. Остальное всё наживное.
Иришка Агзамова
А чё тогда меня ни кто не любит, мне щас 23, а девушки так и не было со мной.
Неважно каких люимых)
Не хочу никого из перечисленных
Бедный и любимый .
Никого! Богатые слишком о себе высокого мнения, а бедные -жадные!
Адекватный середняк! Но его здесь, да и наверно в жизни не существует...
За богатого потому что такой шанс не выпадает дважды. А со временем тебе он понравится . как в индийских сериалах всегда все в конце влюбляются в своих мужей.
Если ты выбиришь любимого -бедного то счастие тебе не светит. Ты сразу захочешь вернутся в дом мамы. Моя родственница выбрала любимого но бедного . И теперь она нешасна .
И в сериале маленькая невеста. Девушка вышла за любимого но бедного и стала не счасной
Источник: Личный опыт