Отношения
Один богатый, но скучный((( Другой бедный, но любимый... Любовь или деньги???
Если чувства сильны, а денег ни гроша, то ради себя вы пойдете и будете зарабатывать. Демагогии разводить все могут, а вот сохранить свои чувства не всякий. Хотите машину, работайте, воруйте, убивайте - делайте все, что вам позволит совесть, и то после чего вам не будет стыдно, но идите к своей цели. А если нет сил или желания - то какая тогда любовь.. . так игра...
Если человеком рулит душа, то он выбирает любовь! А если им рулит тело, то бабки!
всех бери
"Были б кости, а мясо нарастет", (поговорка) имею ввиду деньги. А вот любовь, не купишь.))))
в этом случае любовь! деньги всегда можно заработать!
Однозначно ЛЮБОВЬ!!!!
Однозначно любовь!! ! На фига тебе скучный то!!!!))))
Деньги обладают таким свойством, что чем их больше, тем больше нужно. В результате сказка, которую может устроить тебе богатый - кончается.
А про бедного: ещё вопрос, насколько он беден? Есть у него хоть какая-то работа с не самой низкой зарплатой или квалификация, чтобы её найти, то он уже не бедный, а ближе к среднему..
ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЙ И НУЖНЕЙ, ТО И ВЫБИРАЙТЕ.
Был бы второй действительно любимый-прелюбимый - не вствал бы тут такой вопрос, на мой взгляд!
Так что, задумайтесь и решайте сами!
Но по своему опыту могу сказать, что от скуки помереть можно очень быстро с любыми деньгами.... после третьей поездки Вам станет тошно и от морей-океанов, и от городов исторических.. . и от нелюбимого рядом в первую очередь! Бриллианты потеряют ценность.. . и далее по списку.. . и будет просто хотеться обычного человеческого счастья! Ну это по мне.. . а так - каждому своё!
Так что, задумайтесь и решайте сами!
не всё таки 21 см лутьше
любовь пройдет, а деньги останутся