Отношения

Кого выбрать? Ту, которую люблю, но с ней сложно и не комфортно или ту, с которой легко и интересно, но особых чувств...

пока нет... Как не сделать ошибку?
Аня Ратникова
Значит вам ещё рано делать выбор. Если сами для себя всё решите, то никого спрашивать не будете.
Ольга Синюк
Лучший ответ
а ты думал Любовь это семечки щёлкать? слушай сердце -оно не лжёт
Tomo Neko
Вторую, с ней же интересно, а страсти с первой быстро поулягутся. И что?
Чувства придут или они уже есть, просто не замечаете или не думаете о них. В первом случае от Вас идет твердое НЕТ, во втором не твердое но уже ДА)))
Ту, с которой в старости тебе будет о чем поговорить. Мне тоже как то сказали, что со мной невыносимо тяжело. И мне с ним очень тяжело, но я его люблю. А он сейчас видно там, где полегче, там где чувств пока нет.. . и не будет.
и не будет уже. кого любишь - все вынесешь, стерпишь, но домой будешь бежать, лететь, зная, что там та, кто любит, кого любишь, когда сердце слааадко замирает в предвкушении ночи. . а та, вторая. . она так и будет второй. испортишь 2 жизни, жить не сможешь жить. раздражать и бесить будет. . думай, конечно...
идеальную все равно не найдете... с той с которой легко, возможно она просто сейчас пытается быть для вас хорошей и удобной по своим соображениям, к примеру, чтобы вы влюбились в нее... а ту которую любите.... придется или претереться или любовь угаснет... .
и еще как говорится на чужих ошибках в рай не вьедешь, придется вам дерзать и возможно ошибаться... но только так и можно найти своего родного человека....
Ann V.m.
Если со второй тебе легко то ее и выбирай. Зачем себя мучить. В конце концов любовь проходит со временем, она не вечна .
Ту, которую любишь, другая в последствии будет только раздражать
Ivan Namnyak
а кому в любви было легко....
Миша Коваль
Парень на этот вопрос тебе толком никто не ответь, потому что Мы все разные, а вообщее слушай свое сердце
Если тебе некомфортно с любимой, то это ни к чему хорошему не приведёт (лубовь-не любовь) : люди не меняются, и, рано или поздно, вся эта ситуация всё равно надоест. А если с человеком легко и интересно, что эти отношения могут привести к чему- то большему, чем просто симпатия (или что-то в этом роде) . Любовь, конечно, это прекрасно, и, наверняка, тебе стоит попробовать понять и принять свою Любимую такой какая она есть. Тут можно много чего сказать.. . Так что думай, Mr. Happy)
бросить обеих)
Конечно выбирай ту которую любишь или всю жизнь винить себя будешь за то что не выбрал ее!