Отношения
Кого выбрать? Любимого или любящего?
С первым хорошо, но он все равно опять уйдет. Второй станет надежной опорой в жизни. Как быть?
кого бы не выбрала, всеравно ошибешься!
Того кто с тобой жить согласится
Если ждать невмоготу, ты выбирай, ведь всё равно теряешь.
Качели!
Любимого! Живём только один раз, и уж лучше один год в любви, чем 10 лет без чувств. ИМХО
искать третьего
Все зависит от целей.. .
Хотите мучаться - выберите любимого
Хотите чтоб мучались из-за вас - любящего
Хотите мучаться - выберите любимого
Лучше забыть обоих и найти человека который будет тебя любить и которого ты будешь любить
Сама сейчас в таком же тупике!! ! Это кошмар!! ! Это тяжело!! ! Держись, прорвемся!!!
думаю с тем который любит тебя!
Тот, кто любит! Это на 100 %
искать им обоим замену в лице третьего!
Думаю этот вопрос нужно решать самой.
Я выбрала любящего-скучно, но тут хотя бы я хозяин положения. Любимого не выбрала, потому что знала, что у меня любовь пройдет быстро.
Наверно, лучше того, кто любит тебя! такой человек будет носить тебя на руках и выполнять любые прихоти, возможно, рано или поздно ты его полюбишь!
ни того, ни другого
ну будет он всегда рядом.. а толку-то, если чувств к нему нет..
Зачем выбирать, правильнее будет подождать взаимной любви.
можно и другой вариант - погуляй пока с любимым, а выходи замуж за любящего - жизнь твоя будет как сериал, может и сценарий по ней напишут
любимого., может и не уйдет. Действительно лучше год с любимым .Есле бы вы любили, то у вас и вопрос такой не возник бы.
сердце подскажет!
Зачем выбирать? Пусть оба будут...