Отношения

Кого выбрать любимого но несвободного или нелюбимого свободного?

подыскать любимого и свободного. иначе-головная боль.
Zhazira Aripova
Лучший ответ
Любимого
А я вообще не рассматриваю несвободных, как кандидатуру!!!
хорошо --любить, но лучше быть -любимой!!)
А зачем он вообще. я имею ввиду выбор? МНе допустим достаочно эстетического наслаждения, при этом допустим Нарцисс может быть несвободным хоть сто разя вообще с ним спать не собираюсь. Ибо для того, чтобы со мной спать или претендовать на это он должен был меня найти в РЕАЛЕ и прислать мне письмо в реал на бумаге, а я его должна была только узнать! Я свою часть программы выполнила в полнмо объеме. Он-нет.
А теперь я как женщина его никогда не прощу. Тем более он меня еще и лесбиянкой привселюдно обозвал.
От так вот. Но это не мешает мне довести дело до конца и даже нисколько не мешает его обожать за его тексты. У меня вообще обожание лучше всего получается на приличном расстоянии. чтобы предмет обожания своими некорреткными поступками мне не мешал получать удовольствие от себя.
бред какой то.
сама обойдись
Тк Юмала Тур
Поддерживаю Лизу и Лису.... любимого и свободного.... на чужом несчастьи своего счастья не построишь
смотря для чего....
Может стоит выбрать любящего?
Алина Алина
Найди любимого свободного че мужиков мало чтоль
Жизнь человека состоит из выбора, - постоянно приходится что-то выбирать.. . Поэтому никому не позволяйте делать выбор за вас! Это ваша жизнь и ВАШ выбор, и вам с этим жить потом...