Отношения

что выбрать любимого человека или сигареты и свободную жизнь?

Alexandr X
кэт, не тупи. Свободная жизнь не может длиться вечно. Хоть свобода и сладка. Если человек любимый, то и думать не стоит. Я тоже прохожу через это, и понимаю, что я меняться должна ради него.
А курение вообще рядом не стоит, тебе же ещё рожать.
Сергей Шарыпов
Лучший ответ
выбирай сигареты, зачем тебе любимый то, ни дня без никатина ура!
ОК
Олеся Ким
Сигареты до добра не доведут. Одиночество надоест. Выбирайте любовь
мдя.. . лучше человека выбрать если он адекватный у вас будет свобода.. .
а насчет чигарет бросать надо эту дрянь)
Раз Вы стоите перед таким выбором, значит этот человек навряд ли любим Вами.
конечно же любимого человека
Бросай курить, я бросил и не жалею!
Мне кажется у вас еще нет любимого, так как в этом случае вопроса подобного для вас бы уже несуществовало. Тем более выбрать любимого - это выгоднее, чем курить.
Любимого человека. Потом ему спасибо скажете.
&&
"elish" "79"
Я бы выбрала любимого человека, а с сигаретами ты разберешся сама.
Zahar Lapatin
Конечно любимого человека!! ! Любовь - это самое дорогое что у нас есть! А сигареты.. . Зачем? Пустая трата денег.. . и здоровью вред!
Nina Dobrev
свободную жизнь без сигарет
Глупый вопрос!!!! Очень глупый!!!! Сигареты и свободная жизнь не смогут заменить тебе счастья!!!
Равноценное сравнение....
это твоя жизнь и твой выбор!!! !
что тебе важнее то и выбирай!!!
OF COURSE любимого человека XD