Отношения
Что бы ,ВЫ, выбрали... любимого человека или любимую колбасу?
Пётр, я не знаю, как ты общался с дамой, но, зная тебя, могу предположить, что она возбудилась, и ей захотелось, СЕКСА именно с тобой! А так как это не представлялось возможным, она побежала к холодильнику заедать, не важно чем, эту мысль и это состояние. А любовь и колбаса, здесь абсолютно не причём. Так что не грузись! Ты супер мужчина и все женщины, которые хоть немного пообщались с тобой. Хотят тебя до безумия!! !
Да уж сравнение .. Обстоятельства разные. . может она весь день не ела, может, просто захотела по нужде маленькой или большой. . ну соврала что хочет кушать, . И вообще, Пётр Что естественно, то не безобразно Вот так то !!!
. В морг города Н. случайно привезли свиную тушу. Когда ошибка была замечена, уже целиком зафармалиненый труп был продан в музей г. Чикаго под названием "копытный мегамутант из России"
Испекла бабушка колобка и говорит ему:
- В Макдональдс не ходи, а то сосиску в попу засунут!
Испекла бабушка колобка и говорит ему:
Смотря какая ситуация))))
Конечно же любимого человека.
Вопрос конечно интересный.... Я думаю, что надо делать все вовремя. Тогда не будут создаваться странные ситуации.
А при чем колбаса к любимому человеку??
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Любимого человека... из него можно сделать много любимой колбасы!!!)) ) вообще-то конечно категории не поддаются сравнению.... надеюсь, у вас не стоит такой дилеммы и вы спросили просто для интереса!)
ни то и не другое))
Смотря, для каких целей! Если для поедания, то -любимую колбасу!
Mura Forever
Общение не с каждым мужчиной является более приоритетным ,чем принятие пищи в этот момент !!!
На маленьком острове в тихом океане, где нет никакой растительности и живого - только колбасу!!!! Любимого жалко все-таки ;-)
Фига се у Вас сравнения )))))
Такой вопрос может задать только настоящий вегетарианец!!!! Потому что ему невдомёк... Как это женщина может променять мужчину на колбаску.... Может она не ела уже более 3-х суток????
И то и другое! Можно без хлеба!