Отношения

Как не сойти с ума во время самоизаляции? При условии что живёшь с мужчиной, который болен неврологической болезнью и

Так совпало что у него как раз самый тяжёлый периуд. Т. Е. у меня слишком много негативных эмоций (как раз о наших отношениях и о отношении к самой себе) и мне их некуда деть кроме как показать ему.
Ему нельзя даже такие мелочи как чай, шоколад и все что может быть слишком стимулирующим нервную систему, а так же секс. Короче он лучше проиграет в игры и что нибудь посмотрит, чем не лишний раз меня обнимет и я уже не говорю о чем то большем.
По итогу к вечеру на меня находят эмоции, которые не получается сдержать... Как раз когда они вообще не уместны и могут сделать ему хуже (
Мы дошли до самых страшных оскорблений. Мои родные в другом городе и ехать пришлось бы через Москву, а мать астматик, так что Уехать не вариант.
Когда накатывают негативные эмоции, попробуйте их выразить в рисовании, при помощи цвета, если нет красок или карандашей, то попробуйте записывать.
Надо учиться выражать выражать негативные эмоции экологично, не причиняя боли другим людям. У Вас всё получится.
Станислав Кудеев
Лучший ответ
начни писать диссертацию с него
Ну.... я б изначально и без изоляции с таким не связалась. А тут... тейте сильные антидепресанты, они, как раз, уменьшают половое влечение часто. Ну и пофигу на всё будет)
Запритесь в ванне)
Елена Коткина
не понятно почему он не в стационаре, и почему вы с ним в одном доме?
Елена Комарова
Сергей Курбацкий У него не такая болезнь, что нужно изолировать. На стационарном лечении был в феврале месяце и пока его не примут снова.
Роня попробовала с ним - теперь пробуй со следующим. У вас все равно нихрена не выйдет счастливой семьи до конца дней
Александр .......
Сергей Курбацкий Я не считаю так.
Возможно счастье это просто сказочная выдумка, а на самом деле все зависит от нашего труда, не всегда приятного.
По факту было и хорошее, было и так, что он мне сказал самое приятное в жизни и это было искренне.
А менять можно бесконечно при этом только горе и отчаянье множить, замечать и лелеять, т. к. нет никаких гарантий.
Ну коль деваться некуда). Изменить другого человека невозможно, но улучшить свои качества вполне. Сейчас вы питаете свои негативные чувства и с каждым разом они будут только расти. Попробуйте заменить плохие мысли хорошими и питайте их. Понимаю что сложно переключится, но вы постарайтесь. Посмотрите для начала какой нибудь добрый фильм) Наполните себя Любовью). Не делайте в своих мыслях из него врага, делайте друга.
Waltstorm777
зачем обнимать
займись может своим делом раз завидуешь ему
Илона Иваний
Никакой совместной жизни, только гражданский брак и периодические втречи. Чтобы спутница не расслаблялась, держала себя в тонусе, не заплывала жиром и не тонула в собственной деградации и невежестве.
Если Вы дошли до самых страшных оскорблений, то это уже говорит о том, что у одного из Вас точно не неврологическое заболевание, а как минимум пограничное состояние