Отношения

Ситуация!? Девушка с парнем покупают билеты (дорогие) на концерт. Она предлагает платить - каждый за себя. Он обидется?

Нет единых, для всего мира правил: кто платит в ресторане, в кафе, в театре. есть какие-то обычаи, которым придерживается большинство, но и они не указ. Всё решается между двоими.. . Но если парень в России, Украине или в Белоруссии (я имею в виду общую ментальность) считает себя джентльменом, он будет настаивать на том, что оплатит сам. Однако порой (и это в принципе правильно) девушки не хотят быть зависимы, не хотят, чтобы их "покупали" и считают необходимым для себя из принципа платить за всё самой, ну по крайней мере, пока отношения не станут более тесными. . Но если парень и девушка настоящие друзья, то ничего в этом ни для неё, ни для него обидного нет. Могу- оплачиваю, не могу- каждый за себя, вот за её счёт наверное не рискнул бы, чтобы не опозорить себя!)))
Сергей Власов
Лучший ответ
а почему она так предлагает? ) зависит от причин) если она всегда сама за себя платит - это привычно. а если внезапно.... вобщем, всегда лучше объяснить, почему)
что значит обидется? я всегда так делаю. каждый за себя само собой.
Павел Че
А зачем она предлагает? Делать ей больше нечего? Если он ее парень - то он и должен платить. Это его обязанность, периодически ее выгуливать за свой счет. Не надо париться, хорошего мнения о себе она точно не составит. Только впоследствии позволит сесть к себе на шею.
Я же не слепая. Вижу его материальное положение. Не дала бы ему так тратиться.
Олег Заря
Нормальная ситуация для Европы и США. Ненормальная для исламских стран и домостроевщины.

Если парень цивилизованный -- обидеться не должен.
Ахаха!! ! От такого "джентельменства", обидеться должна ОНА!!!!
Он не знаю, я бы не понял.
Лев Пухов
Он должен платить
Я бы этого не оценил
Suleyman Sadixov