Отношения

стандартная ситуация: девушке нравится парень, а ей он предлагает только секс по дружбе. . Что посоветуете?

хоть они и не особо друзья-то. . едва знакомы..
Если девушке так же как и ему нужен только секс по-дружбе, без отношений, без обязательств, то почему бы и нет. Но вот если девушка хочет отношений с этим парнем, любви и пр. , то я бы посоветовала этой девушке, не пытаться даже надеятся на то что они будут. Ведь парень ясно ей дал понять, чтоему не хочется сейчас отношений, обязательств, а хочется просто секса, с конкретно этой девушкой и. . еще со многими.
Анна Власова
Лучший ответ
Этот ответ, к сожалению, не мой. На "Ответах" бывает мудрый такой человек.. .
Дорогие девочки!
Я знаю только один единственный случай, когда Вам нужно быть сильными.
Проявите всю свою силу, на какую только способны, чтобы отказать мужчине, когда Вы уже любите, кипите страстью, а он Вам ни муж, ни жених, а только знакомый, с которым Вы познакомились совсем недавно.

Очень часто мужчина ещё не любит, а в его мозгу есть только одно жгучее, мощное "Хочу! ", а женщина уже любит искренне и на всю жизнь, и готова услышать и поверить всему, что он ей сейчас скажет. Не всякий, но многие способны в такие моменты сказать "Люблю", "Женюсь", а потом уйти после одной единственной ночи и навсегда забыть о её существовании. А она потом останется страдать одна или не одна, а с зачатым в ту ночь ребёнком.
Так вот, дорогие девчонки! Именно здесь и проявите всю свою силу, на какую Вы способны, и скажите нам: "Извини, дорогой, мы с тобой слишком мало знакомы. Не сегодня. Когда? Не знаю. Я пока не готова".
Уйдёт и не обернётся, и не позвонит? Скатертью дорожка! А Ваши (и наши) дети достойны того, чтобы родиться в семье, где их появления будут ждать с любовью и мама, и папа, и дедушки, и бабушки.
Замечено, что склонность к суициду имеют дети, вопрос о рождении которых стоял остро.
Это мы только так думаем, что плод до рождения ничего не понимает и не чувствует. Понимает и страдает. И его душа запоминает все эти негативные чувства. Когда он подрастёт, то может быть подвержен депрессиям и склонности к суициду.
А ещё замечено, что родившийся ребёнок страшится всех, кто при беременной негативно отозвался о её желании родить этого ребёнка. Теперь они любят его, заботятся о нём, а у малыша в душе буря, они в нём вызывают ужас и страх, хотя кормят и играют.
Вот такие беды для малыша проносит слабость матери.

До свадьбы говорите НЕТ, и тогда мужчины станут вас больше уважать и хотеть на вас жениться и хотеть рожать вместе с вами общих детей и растить их. И благодаря всему этому страна возродится.
Анастасия Zai
Фразу"по дружбе"спокойно можно убрать... едва знакомы-какая дружба? во-первых... во-вторых, друг никогда такое не предложит. а вывод здесь 1-гудит у него в одном месте, и нужен ему лишь секс, при чем не важно-ты это будешь, или кто-то другой... хочется быть тупо объектом для секса? вперед и с песенкой. а если есть хоть немного самоуважения-пошлите его подальше!
Влад Степанов
пусть попробует. в конце концов не будете же вы отрицать, что девушки тоже секса хотят.
взависимо от того какая девушка, кукую цену она себе дает девушка на секс или на отношенния
°•°•°• ★
ээээмм. . нееее пусть не занимаца дружесексом пусть ждёт взаимосимпатии.... короче кода надоест ждать думаю можна и раслабица и позанимаца дружесексом.
Шел бы он со своими предложениями ...другую ПОДРУГУ искать
Парень просто обязан прикинуться влюбленным, навешать девушке лапши на уши, потрахать ее с месяцок, а потом соблазнить ее подругу! :)
Даша Макарова
А у девушки есть своя голова на плечах?
это ни к чему хорошему не приведет, она девушка а не с**а для случек