Отношения

Почему когда только познакомилась с парнем и он за меня платит

и мне становится неудобно пред ним за это, а когда он не платит все норма я продолжаю с ним общение, а через время оказвается что я ему готова все отдать, а он нечего дажа за проезд не заплатит хоть и год с ним втречаюсь, как найти нормального парня
Если не платит за тебя, значит, ты ему не нужна. Начни с себя, научись принимать деньги от мужчин, это их обязанность, платить за тебя, ухаживать и т. д. И повышай самооценку
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ольга Герасимова Где эти обящанности прописаны?
Не разрешай за себя платить, потребует вернуть долг. Порядочная дама сама за себя платит.
Sherzat Saidullaev
Плати на ровне. Он тебе ничем не обязан. Станешь женой или встречаться будете полгода, тогда можно что-то говорить.
1 ну у меня обычно девушки платят за то что дешевле 4 баксов, а что дороже мне приходиться платить ...=)
2 я думаю это зависит от доверия, от времени как долго общаетесь, и сама девушка если приличная всегда поделиться или не будет сидеть на шее, либо предупредит ,
Значит не стесняться, если он за тебя платит. Надо менять себя.
И если ты ему и это ито, то ТОНКО намекнуть (прямым текстом в лоб), что надо что-то менять.

Я когда своему говорю : это был тонкий намёк. Он отвечает: ничего себе тонкий
А других порой, увы, мы не понимаем
сразу оговорите эти моменты - пусть ничего не будет недосказано.
Sergey Grebnev
ты случайно не из щелково ?
Когда он за тебя платит, ты начинаешь чувствовать себя в чём-то ему обязанной. Поэтому тебе неудобно. Избавляйся от этого чувства.
Нормальные парни просто так на публику не покажутся.
Вы же, женщины, любите их использовать и играть чужими сердцами
Juri48 Sintsov фигня, нормально парень ведет себя или не нормально зависит от его чувств к девушке.
никак мы все козлы. ты ведь это хотела услышать. если нет то ищи дальше .
Вера Ефименко
воспитывай, учи как тебе надо
Ты должна найти того самого) Ведь парни разные... Одни хорошие, другие плохие. Просто найди того самого, того кто ближе к тебе. Чей характер тебе по душе.
Inna Kruk