Отношения

Как поступить и что же делать, почему не бывает всё гладко

Очень люблю одного человека, но у меня есть ребёнок, его по моему это не смущает, но вот его родственников, по любому это смутит: всё таки есть ребёнок, чужой не его, в декретном отпуске будет сидеть на твоей шее,
А врезультате конфликты будут у нас с ним, с меня уже хватило кому то что то объеснят, с кем то конфликтовать.
Сейчас сижу и плачу, я что ли виновата, что у меня есть ребёнок, ведь даже в девушках у которых нет детей есть минусы, а ребёнок это не минус, просто не хочу за своей спиной косых взглядов.
он успокаивает, что он их подготовил, интересно каким образом он их подготавливал и терять его очень не хочу, а сталкиваться с его родственниками придётся так как хотим жить вместе но проживать отдельно от них
=Чудный= 07Rus
вы будете строить СВОЮ жизнь, а не жизнь родственников. и зачем эти средневековые мысли! ? вопрос в том, как ОН ко всему относится. и в первую очередь к ТЕБЕ! а тот факт, что у тебя ребенок - это как цвет глаз - он есть и это не обсуждается)) )
не расти проблем, где их можно избежать)))
Валентина Епифанова
Лучший ответ
Еще даже с родственниками не общалась, а уже за них все решила. Успокойся. Переживать надо по мере поступления проблемы.
Анвар Алиев
Не переживай, главное как относится ваш молодой человек к вам и ребёнку! А родственники просто боятся, что чтобы ему не попалась какая-нибудь грымза. Не бойся, всё будет хорошо!
Максим Иванов
Это вначале отношений будут бузить, а современем все всанет на места. Все родственники ищут какие нибудь причины и поводы для придирок. В твоем случае это ребенок. Небыло бы ребенка нашли бы другой повод.
Юрий Курсаков
Миленькая! Ничего не бойся! Если мужчина любит тебя и говорит что он подготовил родственников к тому что у тебя есть малыш, то в чем проблема?? ? Главный вопрос в другом: он согласен чтобы твой малыш жил вместе с вами? Если да, то в чем дело? Научись бороться со своими страхами, иначе они тебя съедят! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ!!!! УДАЧИ!
Ле
Лера
Первые 3 месяца всегда проходят как в малине)) Любовь, сопли, слюни.... А потом ревность.. претензии... проблемы.. Вот если отношения протенули хотя бы 3 года... Их следует держать крепко и не отпускать!!!