Отношения
парень изменил, как поступить?
мой парень поехал к друзьям, они естественно пили, и он целовался и как выразился "мял" другую, признался сразу же, говорит что ему дороги наши отношения, я потеряла к нему доверие и не знаю как поступить, с одной стороны хорошо что он сказал мне сам, а не так что я узнала от кого-то
А ты уверена, Рима, что он тебе правду сказал? Может быть он просто вызывал в тебе ревность! Даже если и действительно он изменил, то подумай хорошо, прежде чем принимать решение. Почему он тебе об этом рассказал? Может быть сильно переживает от того, что произошло. Тогда достоин прощения. Если специально на нервы капает - расставайтесь.
парень-не муж, отношения-не любовь. Изменяют клятве данной в ЗАГСе или перед алтарём т. е. изменяют мужу или жене в браке. Парни или девушки просто пробуют, ошибаются, сходятся, расходятся...
найдите другого
Еще одна жертва быдла.
Когда же вы все повзрослеете уже? Ну что тут не понятного? Скажи ему что я уважаю твой поступок что ты честно признался. Но меня не устраивает твоё поведение по отношению к другой даме и если ты хочешь чтобы наши отношения продолжались и дальше, то пообщай мне что такого больше не повториться, а если повториться что то подобное (можно обговорить что именно можно а что нельзя) то мы расстаемся без всяких исключений.
А вообще поищите причину данного поступка в себе. Может быть вы его не удовлетворяете?
только целовался? или что-то еще? если только целовался, то прости ведь он сам признался значит ему стало стыдно перед собой, а если что -то еще, то это тебе решать нужен ли тебе такой или нет
Ну это конечно хорошо, что сам рассказал.. . Главное чтобы потом чего похлеще не рассказал...
ОНИ ЕСТЕСТВЕННО ПИЛИ.. . найдите НЕ пьющего.... а то водка Россию сгубит
плати тойже монетай сразу расскажи проверено боль уйдет сразу не гулял лет 7боялся, щас опять похоже видимо забы л надо напомнить
смирится, нужна ему будешь-скажет сам, забей на все это, устройся на работу и живи собой, похрен должно быть, дело каждого
у меня друг такой тоже своей изменял признался только в одном случае а о остальных умолчал его девушке я не сказала но я тебе скажу как мне друг тот изменник говорил если изменил один раз изменит ещё но если парень найдёт мечту изменять не будет так что бросай тяжело конечно но если бы сила воли была и любовь к тебе сдержался бы казёл и не изменял бы и нет разницы хахахах девушки доверчивые по натуре будь осторожна простишь один раз потом будешь жалеть найди нормального который тобой будет дорожить и по настоящему любить и ценить тебя))
Прости его
Нууу... Что тут уж поделать, забудь его и живи дальше.
Прости его...каждый в этой жизни ошибается.он не исключение.