Отношения

Что делать если своему парню все равно на тебя????((((

Tatiana Melnic
Если афродизиаки и кружевное белье перестали ДЕЙСТВОВАТЬ, а на вопрос " Ты меня любишь ? " ты слышишь лишь дежурное " УГУ " , ПОДУМАЙ : А ОНО ТЕБЕ НУЖНО ?
Возможно, отношения исчерпаны, и ВЫЖИМАТЬ СЕБЯ Д О С У Х А НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА .
ВЫХОД ---тихо закрыть друг за другом дверь .

Но если все же сердце не готово к революциям, а дальнейшая жизнь не представляется возможной без партнера ( пусть порой и вызывающего зевоту ) , значит, НАДО РАБОТАТЬ С ТЕМ " человеческим материалом " , который есть здесь и сейчас !

Ключевое слово ---" СМЕЛОСТЬ " .
Надо просто сделать то, на что ты бы раньше НЕ РЕШИЛАСЬ . Что - то неожиданное, выбивающееся из РУТИНЫ .

КАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ В ПОСТЕЛИ НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ ?
Прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА С А М А проявляла инициативу, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН Ж Е Л А Н Е Н, льстит САМОЛЮБИЮ мужчины, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .

------все время держи его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ ...
Запомни, что секс, как и кекс, нужно кропотливо " готовить ".
Любовь нужно " проговаривать " ...просто необходимо в обычной жизни говорить ласковые слова, отпускать комплименты ( для них это ---повод к действию ) фривольные шутки .
Возможно, даже шептать на ушко НЕПРИСТОЙНОСТИ ...
И этим уже разогревать его .

------Истина " МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ " верна на все времена ...
Отсюда вывод : не забывай выглядеть соответстивующе ...

----будь НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ ...
Сегодня ты к нему всей душой . Завтра ---холодна .
Сбей его с толку .
НИЧТО ТАК НЕ В О З Б У Ж Д А Е Т, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ ...

--- Вызвать ревность ...
....только чуть - чуть ...
Александр Овчаров
Лучший ответ
в каком плане всё равно? цветочек не купил или нежное слово не сказал?
А это точно, что он твой парень?
Ким Александр
И где вы таких берёте??
Илья Ломакин
а тут уже ничего не поделаешь... .
либо смириться либо уйти.
Abu *****uzbek*****
:( а ничего уже не сделаешь.. . уйти... просто уйти... если нужна (а бывает и так! ) - тебя найдут и вернут!
отпусти его и забудь. пусть он не будет твоим парнем. меньше переживать будешь
Rustem Zhumabekov
Ну значит не твой, это же очевидно. Найди своего. Это для всех работает - и для мужчин и для женщин. :-)
Xxxx Xxxxxxxx
значит не нудна, поговари просто с ним и реши проблему
не ценит извини.. .
красотки ведутся на игоистов, а потом плачут и задают подобные вопросы.
А счастье рядом ходит, по проще и внимательней парней выбирайте, выже их ищите чтобы вместе жить и растить потомство, а не по клубам лазить, и перед подругами фастаться.
****сашок ****
обычно в жизни всегда так.. . Вначале твоему парню все равно до тебя, но когда он видит что и твой интерес к нему угасает - он начинает переживать.. . И все меняется...
Поменять парня!)))
Alex Kovacev
попробуй исчезнуть на время, знаешь как прикольно когда он начинает паниковать, ято на него не обращают внимания