Отношения
Я плохо поступил?
Вчера отшлепал свою 17летнюю девушку... довольно сильно по джинсам... но за выпивку и поздний приход... может не стоило?
Ладно, Яш, будем считать, что заслужила. но все равно можно было бы без шлепков обойтись)
Моё мнение - стоило. Правда смотря на сколько выпивши была и как поздно пришла
Только если это ей нравится :)))
Я, вообще, считаю, ну не мужское это дело руку на женщину поднимать...
Не надо бить женщин, не сильно, не слегка! Она же физически слабее, это всё равно, что младенца избить. Если есть повод, лучше поговори серьёзно...
а вы с ней гражданским проживаете или она к вам на встречу опаздала???
главное, чтобы это не было оскорблением!
Может, лучше научиться"шлепать" словами - более правильно и эффективно, поверьте! Я умею нашлепать так до позеленения. А то рукоприкладство в привычку войдет. А наказать-то, конечно, надо было.
черт возьми как это возбуждающе ты описал, надо тоже отшлепать свою))))))))))
НАДО БЫЛО, ЧТО БЫ ОНА ПРОСПАЛАСЬ, А, НА, ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ ПОГОВОРИТЬ СПОКОЙНО, ПОТОМУ ЧТО, В, ПЬЯНОЙ ГОЛОВЕ ----ТОЛЬКО-----ДУРЬ !!!
Теперь уж поздно спрашивать.. . но в следующий раз не стоит этого делать, это не может, намного лучше когда она отрезвеет поговорить с ней
та ну.... ну и чего добились? боятся думаете вас будет? ЭТО таким путем не решают
Если ты у нее в качестве папы-то правильно. А если это твоя девушка-то не стоит с такой продолжать отношения, пусть родители воспитывают.
теперь ждите последствия!! ! я б такое....
правильно сделал! Неповадно будет!
Сила есть - ума не надо!
И ваша девушка от вас не ушла??? Если бы на меня молодой человек руку поднял, это был бы конец отношениям!
когда она отшлепает вас в ответ, упоймете)