Отношения
Если я очень плохо поступлю с женщиной и сделаю ей очень больно и она решит мне отомстить, какой будет её месть?
Как обычно женщины мстят?
Мне кажется если женщина добрая... она будет долго думать как отомстить.. но в итоге не станет мстить.. . но обиду которую вы ей нанесли, иногда будет давать ей напоминать о себе.. . и видя ее глаза, вам всегда будет больно вспоминать об этом, и будет казаться что даже ее прощение, звучит как месть. А если вы не любите ее, то какая разница вам.... ЕСли она злопамятна... она отомстит вам или так же как вы ей или хуже....
От женщины зависит, точнее от ее темперамента.... и ждать тебя может что угодно! она может просто уйти, а может и лопатой между глаз зарядить, может просто плюнуть, а может и всю жизнь попортить-не сразу.... а медленно.
***smarty_Mc_Pak (Qt-Prod.)***
То есть месть может стать её смыслом жизни?
я ещё ни разу не встречала мужчину, который был бы способен специально сделать женщине больно.. .
мужчины слабые и трусы. им ещё мстить - делать нечего что ли?)
***smarty_Mc_Pak (Qt-Prod.)***
Привет, теперь ты такого встретила. Поздравляю!
сама может и не мстить... но правило бумеранга еще никто не отменял...)..
Самая лучшая месть женщины - это взаимная и счастливая любовь с другим мужчиной.
Она просто уйдет из твоей жизни.... А ты останешься.... С БОЛЬЮ.... и без НЕЕ.... Хот, боль может остатьс в душе у обоих....
Смотря насколько ей больно ...Но, в основном, женщины делают это искусно и коварно ...Могут так ую осаду сотворить, что уже ничему не рад будешь! И вообще, зачем делать больно, если заранее боишься мести?
***smarty_Mc_Pak (Qt-Prod.)***
Да я не боюсь, мне просто интересно, для моей же безопасности. Осведамлённость - лучшее оружее.
На сколько больно сделаешь ей, на столько больно сделает она.. . если не перестарается.. . А вообще если ты ей не безразличен... то может и не будет никакой мести, может и простить.
Месть будет страшшшшной !!!
***smarty_Mc_Pak (Qt-Prod.)***
А что именно она будет делать? Как действовать?
Если бы ты действительно вывел меня на месть, я бы развеяла твою жизнь в прах, ты бы рвал на себе волосы и проклинал тот день когда родился, а следом тот день, когда решил причинить мне боль. Сам бы под занавес ушел из жизни.
***smarty_Mc_Pak (Qt-Prod.)***
А если например мне и так терять нечего? Да и жизнь я свою не ценю?
Жестокой!
***smarty_Mc_Pak (Qt-Prod.)***
Ну а как именно? Как женщины в таких случаях действуют женщины?
По-разному.... Но всегда на порядок больнее, чем мужчины....
Встречаются на курорте мужчина и женщина.. . ну, познакомились, разговорились. Она:
- Мне муж изменяет! как я хочу ему отомстить!! ! С екм нибудь!
Он:
- А мне жена изменяет! Тоже хочу отомстить! давайте вместе им отомстим? вы-мужу, я жене!
- Давайте!
Ну, "отомстили" они один раз, другой, потом третий. . лежат в постели.. .
Он:
- ну вроде отомстил.. .
Она:
- А я такая злопамятная! Все еще мстила бы и мстила!!!
Он:
- Давайте!
Он:
- ну вроде отомстил.. .
Она:
Жестокой=)Сам пожалеешь, что сделал её больно и будешь мучиться до конца жизни! А еще ты и сам не поймешь как она будет мстить, потому что женщины делают это искуссно
зависит от глубины нанесенной боли и культуры и воспитания женщины
***smarty_Mc_Pak (Qt-Prod.)***
Если боль будет очень большой, а воспитание среднее.
Прощу его! А мое безразличие будет казатся ему местью! :)))))
женщина может и не отомстить, а вот на сколько потом жестоко тебе отомстит жизнь, это другой вопрос.
***smarty_Mc_Pak (Qt-Prod.)***
Я ни жизни, ни смерти не боюсь. Это они меня бояться.