Отношения
Я имею право отомстить человеку,если он сделал мне очень больно?(
(
право вы, конечно, имеете.. а смысл? лучше простить и забыть! лобы и мести и так в нашем бзумном ире предостаточно, а вот доброты и милосердия-крохи!
чисто бабская логика...
Только без тяжких телесных и без расчлененки
Не стоит умножать беды.. .
Оставь, боль пройдет, а уважение к себе останется. Лицо сохранится.
Не советую, легче от этого все равно не станет. Со временем обида проходит.
Думаю - да. Имеете. Но главное не в этом. К какому результату Вы стремитесь, мстя? Удовлетворение? А оно придет? Воспитание? А поможет? Наказание? А он поймет? Определитесь и делайте...
Обязательно вы имеете это право, вопрос в соответствии мер
нет нет и еще раз нет чем тучше его???? после этого самойто не противны такие мысли?
Месть тебя лишь унизит. Лучше сделай так, чтобы он понял, что тебе плевать на него. Это сделает больно ему, поверь. Мужчины самолюбивы!
А зачем? Удовольствия ты от этого точно не получишь. Плюнь на него. Ноль вниманья, фунт презренья!! ! Вот это будет удовольствие.
Конечно нет. Что за бредовые мысли? Не цепляйся за свою боль, а живи дальше. Направь лучше свою энергию на созидание своей жизни, а не на потакание своим негативным эмоциям типа обиды и т. п. Ты от этого только выиграешь. А что останется у тебя после мести? Фига в кармане и пустота в душе, больше ничего.
Да, но зачем? Легче не станет, а чувствовать себя "мстительницей", ну не знаю.. . У корсиканцев получается, по слухам.. .
Какие чувства хотите получить? - на тебе, гадина, той же монетой; и у меня есть когти? После этого Вы станете ТАКОЙ ЖЕ как и тот, кому мстите - Вы сделаете этому человеку очень больно. ..Вы действительно хотите стать его подобием?
Право-то имеете, но есть ли в этом смысл?
Вы уверены, что Ваша месть достигнет цели?
Как-то это примитивно... Не надо плодить боль, живите дальше. Удачи!
да но лучше этого не делать ведь месть даёт силы для жизни но эта жизнь ужасна тем более что всё зло возвращается к тому кто его совершил....
если тебе станет легче от этого - тогда действуй!
это дело кажого....
Имеешь право на все, НО, жизнь такова, что все плохое, что ты сделаешь человеку (включая месть) вернется тебе троекратно. Каждый отвечает исключительно за свои поступки.
А если простишь или просто отвернешься, будешь уважать сама себя, будешь сильным и благородным человеком, и твое окружение станет таким же.
Имеете, но стоит ли? Лучше проигнорируйте. Месть это удел слабых духом и ко всему прочему признание своего поражения.
легче не станет поверь! все равно ничего не забудеться.
не надо уподобляться тем, кто хуже нас. но "накакать"в душу (слегка) можно, для профилактики.
права права права???? вас переклинило на правах???? отупели все чтоли*????сидят дяденьки с умным видом, рассуждают) в глаза глянь у него интеллект отсутствует лет десять как какие права???? это твоя жизнь и такие тупые вопросы дурдом???? делай как счетаешь) хочешь жить так живи нет значит нет, свои ошибки тем и дороги что они свои, а у тупийц спрашивать себя совсем не уважаешь???? мстить необходимо для себя а не для дяди, живи, люби, ненавидь, -это и есть смысл
А зачем? Тебе от этого легче станет? А этому человеку все его поступки вернутся бумерангом, что запустил то и получит.