Отношения

одна мразь сделала мне очень больно.Я решила наказать с помощью Магии.

Не надо осуждать,расскажите какие последствия от приворота.
эта мразь обязательно будет наказана со временем, всему свое время... а ты не трать свои силы и здоровье понапрасну...
Нияра Алиева
Лучший ответ
Последствия - непредсказуемые, вообщем-то, как к сожалению, пришлось убедиться на собственном опыте: все в жизни возвращается бумерангом
Против мрази МАГИя может не потянуть. А вот ЦИТиО (центральный институт травматологии и ортопедии) то что надо!
Ириша Z
Это ты зря. Ничего делать не надо если обида у тебя сильная, это уже и есть скажем магия. Он поплатится, только за то что в обиженном человеке масса негативной энергии направленная на него. Поверь 100%
кто-то из близких может оч сильно пострадать или сама себе навредишь
а вообще, не умеешь - не берись
самые ужасные. От потери воли до смерти
Это ты зря! У меня знакомая такое замутила, вся ее жизнь рухнула, из-за этого поступка (она это знает) . Так что тебе больнее будет, я тебе точно говорю
Все вернется в десятикратном размере. Раз вы пошли на это, то вряд ли верите в Бога и кару, т. к. кара Господня очень велика, будешь и в аду гореть и при жизни мучится и дети твои пострадают, да и жизни как таковой не будет.
Tatysh Shermamatova
Невезение в любви, причем долго, будет мучаться тот человек, на которого приворожили, он будет временами выходить как с "комы" и вновь возвращаться, многие рассказывали, что девушка для него начинает противно пахнуть. Невезение вообще во всем, постоянные палки в колеса, будешь делать все в пустую, без отдачи. Не дай БОГ тебе такого ужаса, что я перечислила. Не я одна прошла все это, чего ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сожалею!!!!
Милая Виктория! Ни кто вас не осуждает, просто хочу вам дать совет. Не делайте ни кому больно, пусть вам приченили боль, справтесь с ней, но не мстите, тем более приваротами. Он вас если не любит то и не полюбит, а только будете мучится и вы и он. Страшно бывает всегда, и вам кажется что это всё предел, надо отомстить. Отпустите, пусть живёт, Ему зло и так вернётся, его Бог накажет, а вам Бог даст силы справиться с болью.
не стоит этого делать! рано или позно это вернеться увеличенное в геометрической прогрессии!!!
последствия скажутся не сразу, зато ощутимо и больно. вся судьба твоя под откос пойдет. потому что пока никто с темной силой безнаказанно не связывался. на то она и темная
хуевые