Отношения

хочу наказать соперницу с помощью магии, стоит ли это делать???

она не достойна его, ее надо убить!!
Mari Gociridze

Не стоит этого делать.
Черная магия не дается безвозвратно, придется чем-то платить:
обернется бедами на Вас или в будущем - на Ваших детей.
Не нестоит, это зло потом на тебе вдвойне отыграеться.
К вам же и вернется
А чо, у САМОЙ силёнок маловато? А о цене подумали?
Никогда ненадо этого делать.
Это вам же и вернёться плохим.
Если она начнёт делать отвороты всё придёт к вам.
а я думаю что вам этого ненадо.
Bridgette Tenenbaum
обязательно, но не забывай что всё что ты людям желаешь, вернётся к тебе, если не веришь проверь, но не. удивляйся потом, что жизнь тебя накажет и что самое страшное не тебя, а детей. Всё просто-закон притяжения никто не отменял, знаешь ты его или нет. Удачи
ты что.. даже не вздумай.. нельзя прибегать к таким методам.... лучше подношку ей подставь перед лужей...
Любовь Бауэр
наказывать однозначно не стоит магией- это в первую очередь опасно для тебя. А вот снять с себя или с него если это присутствует- другой разговор.
Qahhor Abdurahmonov
а кто ты такая, чтобы решать достойна она его или нет?
Татьяна
Может получится так что накажешь не только ее но и себя, Все возвращается бумерангом, лучше не стоит
лучше морду набей
На счет убить это все эмоции.. . А все плохое что вы сделаете сопернице, рано или поздно вернется к вам бумерангом. Стоит ли вредить самой себе?
Ospan Zhylkibaev
смотри как бы тебе потом это не обернулось, все возвращается!!!!
Помни, все возвращается бумерангом!
Igor Buk
Не бери грех на душу. Лучше прости и отпусти )))
Yasam Ya
Ни в коем случае! Во-первых, этим Вы навредите в большей степени себе и своему мч. И кроме того, ничего не добьетесь. Он благодаря этому к Вам не вернется, а если и вернется будет как зомби. Таких много случаев бывало. Лучше действовать человеческими цивилизованными методами.
Элла Казарова
не стоит
а теперь подумай о том что когда у тебя будут детки, особенно дочь (если еще нет), как это все может вернутся не в самой лучшей форме к твоему ребеночку! разве это не ужас! разве хоть одна прихоть стоит того чтоб рисковать здоровьем и благополучием своего чада?
Elena Secret
не надо
Магии? О_о Ухтыж.
Не будь стервой тебе парень не простит
Олесь, я тебя очень прошу не делай этого! Послушай тетеньку с опытом! есть другие способы ее наказать-стань лучше ее, красивей, тоньше, благороднее и т. д. ты все равно лучше!! ! изменись внешне-сходи в салон, перекрась волосы, стрижку, пирсинг, найди другого парня-вариантов куча. Но не магия, плиз!
Хуже будет только тебе!!!