Отношения

Знаю, что не стОит, но хочу наказать любовницу мужа, т.к. достоверно известно,

что они по-прежнему встречаются. А ведь она еще и педагог...правда, молодой.
Будь умнее!! ! Не стоит она того, чтоб ты ещё на неё время тратила!! ! Любите, Женщины, себя! Взаимно, горячо, любите. И, с восхищением, любя, Свой образ в зеркале ищите! Любите, Женщины, себя, Себе молитвы посвящайте, Себя лелея и храня, Легко грехи свои прощайте. Себя любите, дорогие, «Я у себя одна! » - твердите. Черты любимые, родныеЕжеминутно находите. И на любовь огромной мощиСлетят все мужики Земли! Вы подготовьте для них площадь, Места посадки и любви!!!
Алёна Гёттинг
Лучший ответ
наказывать нужно не её , а мужа)

а лучше разобраться, почему она появилась в вашей жизни.

потому что не будет её, будет другая.. а тратить всю свою жизнь на мщение - это самой не жить) да и какое счастье тогда рядом с таким мужчиной)
Катерина
Лучше мужа накажите.
Лучше с женой поговорите. не насиловал же он её.
Эллочка Алиева
накажи лучше себя.. за то что не любишь и не уважаешь себя же
я бы наказала если бы с мужем решили остаться вместе. если бы я решила от мужа уйти я бы забыла все как страшный сон.. .
но раз вы решили остаться вместе то думаю ее надо бы наказать... вот только как??? су.. ка ...чужишь мужиков уводит. мужик тоже хорош но все же не об этом речь, ему потом отомстите. надо продумать вам все и ...
Посмотри на себя !!!Кажешся сексуальнойты сама себе? давно ли он смотрел на тебя с интересом! Поменяйся сама веди себя по другому побудь независимой Чувства должны вернуться!!!! просто дело не в ней а ваших взаимоотношениях))))))))) ) УДАЧИ
правильно, не повадно будет с чужими мужьями спать.
директору позвони и скажи, что училка уводит мужей из семьи своих учеников)))