Сейчас это пьяное тело на меня просто так накричало и ударило не за что. На мне маленькая ссадина.
Оскорбил меня и орал. Я записал его некоторые слова на диктофон, что мне делать дальше? как его наказать? идти сейчас в прокуратуру и писать заявление? поможет ли? да и когда он на меня наоорал у меня сильно отдало в сердце, вздохнуть было больно.
Отношения
Хочу наказать отчима, см. внутри.
Дружищще! Не слушай этих моральных уродов!
Записывай всё что можешь, все неадекватные действия на телефон или диктофон! Чем больше будет записей - тем лучше!
И когда у тебя закончится терпение - иди в прокуратуру! Правда будет на твоей стороне!
Что здесь за люди советы раздают?
Трахни, изнасилуй, мышьяка налей. . Это вы - взрослые люди советуете ребёнку? ? Блин - вы более неадекватные чем его отчим! Вас надо изолировать от общества. .
Зеленый ниндзя Мыслитель (6550) 5 минут назадкогда он уснет, трахни его в жопу и сними на телефон - ты вообще нормальным себя считаешь?...Мыслитель?. .
Николай Поехавший Знаток (260) 3 минуты назадКогда подрастёшь- изнасилуешь его палкой. Фотки покажешь его друганам. (Зато петухом помрёт)
- Ты поехавший стопудово!
Ксения Сергевна Ученик (11) 5 минут назадЕсть очень хороший метод, склейте ему булки! Может он осознает свою ошибку!
Ксения Сергеевна - у вас с головой что?
Василиса Ученик (185) 4 минуты назадНе
трать себе нервы. прокуратура не поможет. Уйди из дома если есть
возможность. Не мешай ему. Если нет то насыпь уж лучше ему мышьяка! !
ОХРЕНЕТЬ! !
По вам по всем - прокуратура плачет!
После этого - вы что, люди что-ли?
Вы все толкаете ребёнка на преступление!! !
Иногда отдавайте себе отчёт, что вы пишите, и кому! Детям?. .
Здесь в первую очередь дети и подростки пишут про чувства и свои проблемы! !
Им нужен совет от ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ! А не от взрослых извращенцев!! !
Вместо этого вы, заигравшись, засераете темы своими идиотскими вопросами и ещё более идиотскими ответами!...
Что здесь за люди советы раздают?
- Ты поехавший стопудово!
Ксения Сергеевна - у вас с головой что?
Василиса Ученик (185) 4 минуты назадНе
ОХРЕНЕТЬ! !
По вам по всем - прокуратура плачет!
После этого - вы что, люди что-ли?
а сдачи давать не пробовал?
бить чужого ребенка, вообще ни в какие ворота... а твой родной отец не может как то повлиять? Если мои дети мне пожалуются, на их отчима, я его буду немножко резать!
А что он наговорил. Менты врядли помогут. Лучше сказать что он украл твой телефон или попытался изнасиловать. Педофилов у нас ох как не любят?
Так ты же его уже выгонял, он опять вернулся?
Если маме важней алкаш, то тут уж ничего не поделаешь.
Попробуй сходить в отдел по делам несовершеннолетних.
Правда, вполне вероятно тебе придется жить до 18 лет в детском доме.
А кстати можешь написать обращение на сайт своей городской прокуратуры через интернет, они сами разберутся, куда его передать, и заодно не будет проблем с подачей заявления, оно автоматически будет принято.
в милицию с диктофоном.
Моральная месть, только не ебля мозгов, а что-то серьезное. Если нужно подсказки пиши vk.com/marionetka_rozen.