Отношения

Как теперь быть и что он хочет мне доказать? (см внутри)

Мой парень вчера повез меня домой, после прогулки , вдруг завернул в пустырь и начал приставать , но так , что мне не понравилось. Я разозлиласьи собралась уйти пешком. Сегодня он мне пишет, что очень удивлен, тем что выкинула собравшись идти пешком по полю и говорит пожинай теперь свои плоды. А виделись мы третий раз. Неужели ему так не понравилась моя реакция, что он готов разорвать отношения?
Найди более достойного тебя!
Владимир Рынченко
Лучший ответ
2 первые ответа -верные.
вы взрослые люди. . надо было просто всё объяснить а не коготки свои показывать. хотя вы только виделись третий раз
А ты не думала, что ему от тебя только это и надо было.... отказала он ушел . Не переживай, такой нафиг не нужен!
Просто переспать хотел. Может ты ему и нравишься, но не на отношения он настроен. Или же для него секс настолько важен, что сначала хочет попробовать тебя в постеле. Да и отношениями ти встречи назвать трудно. Не думай об этом. Уж для этого точно другого найдешь
Это показывает его отношения к тебе.. . Главное, не ведись на всё это!
Аня Конькова
секс всем мужикам нужен)
только вот у некоторых мужчин есть такая особенность, они не переваривают всяких необдуманных, глупых женских действий (т. к. бросать трубки, не отвечать на звонки, а также и выходить из машины и говорить, что пешком домой отправишься))))
просто ему, по-моему, был нужен от тебя преимущественно секс, а ты ему его не даешь, тогда зачем ты ему нужна?
и с этим, в принципе, ничего поделать нельзя... разве что пытаться влюбить его в себя, что маловероятнр
согласна со всеми
Всеем мужчинам нужно только одно!! Сама понимаешь что!
ппц реал пошли его нах!!!! =)))
Пошли его нах!