Это действительно так... слабый мужчина не наберется смелости, чтобы даже подойти к такой девушке и познакомиться... Мужчина же сильный и самодостаточный женится, скорее, на Леди - а это помимо красоты еще и ум, и манера держаться, и желание ее стать матерью детей и хранительницей очага, что, зачастую, красавицам не свойственно, и многие другие качества... одной красоты будет недостаточно... а красавицу он просто купит себе... на время.. .
Есть, конечно, исключения, но их ничтожно малое количество... и эти союзы весьма недолговечны...
Отношения
Когда Бог хочет наказать женщину - не делает ли он её излишне красивой? Навеяло...))
Красавицы слишком надеются на халяву, что прямо все перед ней будут танцевать - и в итоге очень обламываются)
То же касается и красивых мужчин)
Вот я всегда знала что так и есть! Наверное делает.
если она не использует в своих целях внешность, тогда она приносит неприятности!
красоты много не бывает... ) это я вам совершенно ответственно заявляю... ) просто некоторые дамы не знают куда с ней деваться.. . вот и носятся с ней, как с хрустальным бокалом, по принципу - то ли любоваться на него, то ли пить из него.. . а следовало бы Красотою пользоваться.. . ну не как одноразовой посудой, это низко и недостойно красавиц, но тем не менее, хоть иногда с высоты своего роста позволять собой любоваться.. . вот тогда и закончится одиночество, и поклонников масса появится.. . ведь если у настоящей красавицы нет поклонников. - это очень плохо. значит. что-то в ней не так.. . и тут уж неважно, кто её наказал больше, - Бог, или она сама себя. в силу своего характера и мнимого возвеличивания над другими.. ) согласны, Ваше Рыцарство?)))
Дмитрий Шпилевой
Это им матери объяснять должны, дитя мАё.) А обычно что? Уси-пуси, ты у нас самая-самая и протча. В итоге вырастают моральные уродки, с которыми и дело то иметь не хочется. Невзирая на привлекательную внешность. Отак.)
Чаще излишне умной.
....Как понять ИЗЛИШНЕ красивой)))))))))))... .
....Красавицы ищут прЫнцев)))))))).... ПринцЫ в дефицЫте))))... .
неа. Просто у красавиц обычно скверный характер
Дмитрий Шпилевой
Вот я и говорю - Бог наказывает. Они не в состоянии с этим справиццо.)
чтоб наказать - он дает ей ум)
Он никого не наказывает
Бога на самом деле одарил её такой красотой, ну скажем она это заслужила. Но вопрос в том, что люди обычно начинают гордиться дарами бога. А гордость - закрывает человеку глаза к истине. Человек начинает поддаваться силе невежества всё больше и больше. Я не имею ввиду ту девушку, которая на фото, это касается всех. Тот, кто очень красив или богат, и при этом остался "человеком" - нашел в себе силы, чтобы не поддаться силе невежества. Остальные формируют у себя скверный характер, живут только для себя, считают себя лучше остальных и т. д. Обычно у таких людей нет счастья в жизни, какими они не были богатыми, властными и красивыми.
Дмитрий Шпилевой
Пипец. Вам бы лекции читать...)))))
красивые девушки всегда одиноки, так как большенство парней бояться с ними знакомиться думая что и без него у ней много внимания
Дмитрий Шпилевой
Удивительная когеррентность мнений в социуме, не так ли?)