Отношения
кто то знает как вернуть любимого с помощью магии?
Про все грехи тебе уже сказали, а я про другое. Всё проходит, всё меняется. И ты потом встретишь другого, а с этим, что делать. По хорошему уже не уйдёт. Намаешься.... это в лучшем случае.
да не верь в эту чушь )
Все любили.. . и не раз.... всё это можно пережить.
А с помощью магии.... ну пойти к бабке наверно какой-нить.. . сделает та приворот.... а через какое-то время ты или кто-то из твоих родных тяжело заболеть может и умереть.. . ладно если ты.. . а родные люди тут вообще не причём, а будут страдать из-за твоей глупости
А зачем насиловать его волю? Тебе робот нужен? Время пройдет, и будет другой любимый...
Приворот это просьба у злых духов, а не Ангелов. Придется заплатить. Не делай этого это смерный грех. И печать на веки.
Не советовала бы этого делать, все деяния возвращаются вдвойне (
Приворот делается против его воли и на самом деле если ты даже его приворожишь то он та тебя не полюбит по настоящему тебе это надо? я бы не стала этого делать отпусти его
любой приворот действует три года. если повторно сделать человек может сойти с ума!!!!
Сделай лучше отворот на себя и начни новую жизнь. Приворот не советую, умереть может он. Тебе это надо?