Отношения
Как вернуть любимого? Знаю, что любовь взаимна! Но постоянно ругаемся! И так хреново, когда расстаемся!
Если ушел, то значит ему это надо!! ! А если это было не единожды, то не стоит и переживать из-за него!!!!
по-мне так если уж расстаешься - то расставайся раз и навсегда! )
если любовь взаимна - то любите друг друга - и не расставайтесь никогда! )
а тут ни то ни другое! ))
ну раз все друг друга любят, значитскоро помиритесьи снова будете вместе) иначе никак не может быть)
а что ругаетесь.. . да у всех бывает) и проходит быстро)
вас видимо что то не связывает.... если вы по настоящему любите друг друга то попробуйте пойти по одной тропинке. ругаетесь вы потому что это проверка судьбы.... так что докажите вашу любовь сделайте назло судьбе и не делай больно себе!!!!
если взаимно пусть он и вернет тебя
Видимо ещё не притерлись. Общение на тему "из за чего происходят ссоры" должно решить проблему.
Рассмотри ваши отношения, только не говори, что ты не виновать, всегда виноваты оба.
Начни как-будто ни чего и не было. Измени тактику, веди себя иначе
Это бесконечный процесс. Видимо, Вам обоим нравятся бурные сцены примирения?))) ) От темперамента никуда не деться. Так будет вечно, пока одному из вас не надоест. А любимый Ваш сам вернется, как бывало сотни раз.... Если еще любит, конечно...
А стоит ли?