Отношения
Если человек сделал Вам очень больно, будете продолжать с ним общаться или постараетесь вычеркнуть его из своей жизни?
Простить! Пусть ему будет стыдно, а ты этим только возвысишься в его глазах.
Если он мне дорог то буду )))
Общаться-точно нет.
Если умышленно - то вычеркну. .
Если он даже не пытается исправить положение-забью
Я умею прощать, если человек ОЧЕНЬ дорог то буду))
Непростительны ошибки лишь тех, кого мы больше не любим. (Мадлен де Скюдери)
Пока человек любит, он прощает (с)
Человек хоть и требователен в любви, но охотнее прощает ошибки тех, кого любит, чем ошибки тех, с кем дружит (с) .
Все мы часто ошибаемся. Люди, как дикобразы - колят друг друга острыми длинными иглами, но всё же прижимаются друг к другу....
Пока человек любит, он прощает (с)
Вычеркну... как бы больно мне это не было.
я умею прощать...
Всё зависит от человека и от ситуаций.
Если мне нужно по каким-то причинам продолжать с ним дальше общаться, то я переболею и буду продолжать общаться, но не так, как раньше, а если меня с этим человеком ничего не связывает, то конечно же порву все отношения.
Зависит от ситуации...
Если увижу что он понял и осознал, увижу что ему не плевать, то сможем остаться друзьями, а если нет, то прощу, но о дружбе и общении речи быть не может.
Если этот человек мне дорог постараюсь простить..
Если сдела умышленно то ...виновен, если нет то можно все исправить )
Я вычеркнула в один день ...он не понял ...полгода думал рассосется ...и вообщем все ...нет отошений ...так что подумайте ...
как судьба покажет