Отношения
у меня через час назначено свидание сразу с двумя парнями. подскажите????
как сделать так, чтоб сходить на свиданку к двум, но так чтоб они друг про друга не узнали!!!!поделитесь опытом!!!нужно срочно!!!дайте совет!!!
ой, ой, ой!! ! знакомая ситуация!!!! короче одному говоришь что такси задерживается, пока со вторым "влюбляешься"!! это самый простой вариант, у меня их много, если что обращайся!;))) и знай спокойствие и только спокойствие!! ! они об этом не узнают если ты сама не проговоришься!!!
да устройте груповуху
надо было назначать свидания в раное время, а не одновременно! )) раз уж так лоханулась - то иди на свидание с обоими сразу - там их и познакомишь и пусть победит сильнейший ))
а чем ты думала, когда назначала время?
тут надо по ситуации смотреть конкретно, информации маловато
выкрутишься, если захочешь
раздвоись
кому то из них назначь другое время, а то попадешься....
Тогда ко Мне!!!!
позвони одному из них и скажи, что немного опоздаешь.. . на час)
одуматься.... так нельзя поступать, просто представь себя на их месте, например парень кот тебе оч нравиться встречается с 2-мя... я думаю тебе будет не оч приятно.... нужно сделать выбор
откажи в свидании обоим. типа, маме надо помочь дома убраться или ещё что-нито. честней получится.
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь и останешься, как в сказке Пушкина "О рыбаке и рыбке" у "разбитого корыта".Может стоит подумать, кто тебе более дорог, время ещё есть.
нельзя сразу начинать отношения со вранья! тут три варианта:
- сходить к тому, кто больше нравится
- никуда не пойти
- сходить к третьему
Я бы пошла к тому кто больше нравится!
В любом случае удачи тебе!
- сходить к тому, кто больше нравится
- никуда не пойти
- сходить к третьему
Я бы пошла к тому кто больше нравится!
В любом случае удачи тебе!
Выбери одного) не надо было назначать на одно время))
Это не разумно. Разумно встречаться всем вместе. У них тогда стимул будет - соперничество как-никак...
едь к первому который по симпотичней если понравится то объясниш другому что неможеш приехать и соврать чтонибудь :-)или наоборот.
пойди к третьиму...
У меня такое было.. . Встретилась с одним, второму сказочку подкинула (вроде каблук сломался, опаздаю) ! Потом сказочку первому и ко второму.. . Главное успеть было и шоб никто не догадался!! ! Зато адреналин!..