"Доброй ночи! " и рядом ложится спать с той, которую пару часов прогнал из жизни ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
погорячился?
не знает чего хочет?
или просто передумал??
Отношения
Если мужчина -Лев говорит что девушка надоела ему, "собирай мол вещи и вали", а через 2 часа целует в щёку и говорит :
есть такие люди, мой муж такой, вместе 6 лет, венчаны, разводится 5 лет постоянно, хотя по настоящему не хочет, я это поняла, когда после долгих уговоров согласилась на развод, он сразу пошел на попятную, это стало моим козырем, теперь соглашаюсь сразу всегда, он говорит, что проверяет, а я объясняю, что как могу навязываться, если он не хочет, так и живем разводясь из за каждой мелочи, совет -только не уговаривай, будет хуже, да и сразу можно понять боится он тебя по настоящему потерять или нет.
каждый живет как хочет.. . чет смотрю развелось здесь баб, который любят, чтобы об них ноги вытирали!
Хоре с животными спать)) ) Львы понимаешь ли к ней в постель лезут!)))
Отпустило
Это значит, что началось весеннее обострение.. . (как правило бывает у психически неуравновешенных людей)... и неважно - лев он или рак...
Значит он теперь понял что может с легкостью о Вас ноги вытирать, Вы же остались, а значит и впредь не уйдете.... Я бы ушла...
Это значит что девушка настоящая овца. Настоящая девушка бы ушла сама и не появлялась бы, пока он не приползет и приняла бы его только на выгодных ей условиях. Мужикам ничего спускать нельзя, иначе они потом прогнут так что и жизни будешь не рада
в жизни всякое бывает, может погорячился и потом подумав осознал свою ошибку, а может вы сами виноваты
У львов такое часто бывает: вспыльчивые и импульсивные люди) Долго терпения на такое не хватит, а это, явно, не последний случай. Так что лучше бегите от него, зачем вам неврастеник?