Отношения

Мужчины - львы по знаку зодиака! да и вообще все

Скажите как надо вести себя девушке козерогу рядом с вами? Вот говорят, что козерог не сможет подчиняться льву, что он упрямый, а если я не такая? если наоборот искала мужчину, который был бы лидером в отношении, и не "прогибался" под меня? в общем как вести себя себя со львом, может стоит что - то подкорректировать в своем поведении по отношению к нему и т п?)
Тяжелый случай) Дружу с женщиной козерогом, и любимый Лев. Не представляю, чтобы два человека с таким характером смогли сосуществовать рядом без жертв)))))))) ) Хотя Земля и Огонь... Не так катастрофично.
Неъматулло Гулаков
Лучший ответ
Ну вот я Козерог .
-второй брак ...И снова- Лев . Как видите жива -брыкаюсь и смеюсь. Главное приручить, ведь львы- это же котята, правда не надо забывать, что у них есть зубки, а так вполне милые, щедрые, и все что соответствует этому знаку ...
Я всегда думала-,, Я такая мирная, ласковая козочка, почему же мне все время Львы попадаются-,,?Наверное потому, что противоположности притягиваются? А вобще к любому знаку нужен подход и особенно много не надо задумываться над этим ...Ведь у каждого свои странности, особенности ...и отношения ...Просто нужно создавать атмосферу взаимопонимания ...
Гор Страчук
Есть уйма "львов", которые просто НЕУМЕЮТ быть лидерами в отношениях! ! Они хотят, но не могут. =)) Поэтому часто одиноки. .

Загляните на саты знакомств - там одни стрельцы и львы. Потому что НЕ УМЕЮТ быть лидерами, а под каблуком тоже не хотят быть.
что Вы заморачиваетесь на всякую ерунду! нравится мужчина - вперед! какая разница - кто он по Зодиаку!!!
Что не говори а что то в гороскопе есть Но самое главное не надо уделять этому большое внимание Лучше просто присмотрись к человеку найдите слабые и сильные стороны И выстраивайте отношения
я мля не животное. сама такая.
Если подстраиваться будет только одна сторона к хорошему ни к чему не приведёт... сама встречалась со львом довольно длительный срок... ищите подходящего льва, а не меняйтесь сама:)
бля я в шоке, а нах это учитывать??? какая разница, люди просто так придумали....