Отношения

У кого нибудь есть опыт отношений с людьми под знаком зодиака лев?И как их можно выдержать?

Я вот сама лев....характер невозможный....
Дима Родзевич
есть опыт, сложные люди....))
Anna Mozgovenko
Лучший ответ
У меня жена Лев. А я рыбы и ничего, живем.
Gia Xagulashvili
Два парня бывших львы... .
Я телец по гороскопу... .
Но они слушались меня и делали так как я захочу... .
Потому что мужрость женщины в осторожности и терпении.. .
Вода - камень точит!
характер просто жуткий. терпеть, принимать как есть - выдержки не хватит, воспитывать - фиг воспитаешь...
Андрей Любушкин хихи... а я ведь лёва!!!
зачем ВЫ так о нас, мы хорошие)) )
Я не считаю, что у меня плохой характер, просто требую к себе уважения всегда, ну и терпения, ну и под руку лучше не лезть, когда настроение плохое и на острый язык не обижаться))) .
///fallen ///
У меня были парни практически все львы.... Если есть любовь, желание, то все можно выдержать...
Льстить и хвалить. Терпеть и унижаться. Он король, а ты-рабыня... принимаешь?
Fayzulla Sheribov
Дима Родзевич Ну я сама лев....
///fallen /// Вы не правы, загрубили...
да нормально все у меня сестра лев) самый близкий мне человек, хотя я телец а отношения у нас хорошие, лев тельца уважает.
правда ее кроме меня все так трудно выдерживают)
Живу с любимым львом уже 24 мая будет 24 года.
Очень хороший знак - настоящий лидер, умеющий
организовать возле себя людей, благородный,
одним словом - настоящий царь и настоящий мужчина...
C/
Cryzi //////
Ну у меня есть опыт общения у меня жена Лев, вы в цирк ходили? Видели там львов? Вот и в жизни так нужно почувствовать в себе талант дрессировщика который сможет укротить дикую стихию ихнего характера а если вы таким талантом не обладаете то не суйтесь а то будете их обедом =)
Татьяна .....
Ну у меня была девушка лев и я лев, 3 года прожили и даже может быть поженились если бы сам не захотел прервать отношения.
а зачем нас выдерживать?? ? нас надо понять.... не нравиться, иди на все четыре....
Дима Родзевич Не хочу всех посылать:)))))Я люблю людей:)))))
Светлана Легкова я считаю что людей надо принимать такими какие они есть....я тоже лев, и характер не сахар, но у меня много друзей и любимый человек! и они не считают меня "ужасно", а если кому не нравится мой характер, то я держать их не буду!!!!
Мой парень-"лев"..Характер не сахар, скажу... но надо как-то притираться. Не изменить же гороскоп...
Лев- людей делит на два сорта " СВИТА"-которая допускаеться к телу, и "ХОЛУИ"-об которых точат когти и зубы!!!)) ) Падок на лесть, с помощью неё изо Льва можно вытащить всё что угодно!!! Великодушен, и не дурак сам над собой посмеяться, всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желанья провести оставшиеся часы в реанимации с колом в жопе))) ) Способен любого втоптать поуши в какашки!!!))) ) Короче дружите со львом и будет всё опупенно)))))
Дима Родзевич Та ото ж что в точку всё....:))))))Вот и не хочу быть такой....
Скорпиона на них не хватает, что бы когда зарываться начинает ...в лапку жалил!))