Отношения

Мужчины, почему вы говорите что перезвоните через 5 минут и никогда не передзвонюете?Даже если девушка вам очень нрави

Потому что вы звоните в самый не подходящий момент.

Ну комп я разобрал, сижу термопасту намазываю и пытаюсь поставить кулер на процессор. Нет надо обязательно позвонить и обсуждать в какое кино мы пойдем и почему у Ленки такой клевый клач и ты тоже такой хочешь и бусики розовые и сабачка твоя жидко покакала и у мамы давление и картошки не куплено и посуда не помыта.... и. . и... и... .
Да, пля, делай свой комп сама. Я тоже хочу чтобы моя голова была занята футболом + пивом + телками.

Давай я буду говорить об этом каждый раз как ты звонишь и переживать - "а че это ты обещала перезвонить и не перезвонила"? Неужели тебе не интересно как классно Роналдо забил гол далеко от штрафной зоны левой ногой в прыжке пока бежал Бен Вана?

Почему тебе не итересно ка Риал сыграл с Манчестером в четвертьфинвале? Почему не интересуешься технологиями ихготовления футбольных мячей? Или думаешь что они не меняются с годами?

Девушка нравится - это эстетическое удовольствие. А телефонный разговор - вербальное. Разницу знаете или картинку нарисовать?
Marina Gibert
Marina Gibert
44 929
Лучший ответ
пять минут - это очень много.. может уже другую встретил..
"передзвонюете",- надо ж так вывернуть.
значит занят до чертиков а тут еще какие то девушки названивают. Может он звонок из за бугра по работе ждет. я вот жду... уже полдня жду по сему телефон не занимаю всякой ерундо
й
а мне перезванивают )
У ты какая!! ! У ты какая!!!
Юлия Коваль
Юлия Коваль
4 990
Очень умный о корректный способ дать девушке понять - что НЕ НУЖНА! Если бы очень нравилась - перезвонил бы...
KM
Kurant Mongol
4 762
Потому, что не знают где можно передзвонють.
M[
Manas [Str]
3 608
Если бы очень нравилась, точно перезвонили бы...
обманщики потому что

Похожие вопросы