Отношения
переспать с бывшей это ??? измена тому с кем встречаешься или просто так воспоминания..
Измена это точно. Вообще бывших нужно отпускать и не заморачиваться, это уже пройденный этап
Григорий Кондренко
иногда они как то всплывают...
Измена, конечно. Она же бывшая..
ахахах нееее так не пойдёт. измена - это если у тебя уже есть партнёр а ты с кем-то трахался. вот это измена. а бывшая это, будущая, инопланетянка или ещё кто - это уже детали не существенные.
вот когда ты один или без хм.. отношений - спать можно с кем угодно)
блядская натура это, что даже бывшими не брезгуют.
Секс по дружбе хуле
Измена конечно.
Измена.
Это даже хуже чем если бы это была бы новая пассия.
Григорий Кондренко
почему ???новая пассия может и уведет а тут понятно переспали разошлись...
Мдаааа, общество уродов! И хотят хорошей жизни???? Ты чё ещё спрашиваешь ???
Григорий Кондренко
да вод думаю... хотя да общество уродов. но как от сюда соскочить ???деньги есть. перспективы есть... как уродом не стать ???
Вы говорите что ни одну свою бывшую говном назвать не можете! При этом вы хотите секса бывшей!? Фактически желая смешать ее с говном. Вам не жаль ее чувств??? Совсем? Женщина, если она не конченная ..лядь (да простят меня женщины) не спит с мужчиной, если нет чувств или их остатка. Вы хотите переспать с ней без обязательств? Вас не волнует что она будет чувствовать после этого? Найдите лучше новую, если не интересен секс с настоящей! И, отвечая на ваш вопрос - да, это измена!!!!
Воспоминания-это то, что в памяти....
А переспать-это остатки чувств и эмоций к человеку))
Измена или нет- ..думаю, Ваша совесть Вам уже нашептала:
Да.. а.. а. В жизни все бывает..)
Ievgeniia Sidletskaj
А как избавиться от этих эмоций и чувств??? Постоянно думаю о том, чтобы мы переспали. Но моя гордость мне не позволяет это сделать. Да и боюсь, что что-то пойдёт не так. Хотя оба друг друга хотим, только не позволяем себе этого. Что делать???