Здравствуйте, перед началом попрошу не писать, что я ублюдок, извращенец, мерзавцев чтобы я свёл счёты с жизнью или что-то подобное. Все это я уже не раз прокручивал в голове. Красноречием я не одарен, не умею писать красиво. Я скорее глуповатый спортсмен. Хотя всегда считал себя достаточно умным человеком! Но наверное каждый идиот считает себя гением: / В этом тексте постараюсь передать все, что происходит у меня в жизни и кипит в душе! Некоторые данные, сходства с внешностью, имена я изменю но суть от этого не изменится!
Итак меня зовут Александр мне 22 года на данный момент я учусь в Университете и параллельно работаю. Высокий 182 см. как выше писал в свободное время занимаюсь спортом, хожу в зал несколько лет. Телосложение у меня атлетическое. Думаю, что я симпатичный. (С девушками всегда все было хорошо) Но попадались курящие любили выпить, пошататся по клубам и тд) Я не курю и не пью и был против, чтобы девушка это делала. У меня есть сестра София ей скоро исполнится 19 лет. Очень хорошая, добрая, красивая и умная девочка. По правде говоря всегда нравилась ее внешность. Рост 165, хрупкого телосложения, светлые и длинные волосы, приятное лицо и потрясающая улыбка которая сводит с ума!!!! У парней она всегда пользовалась огромной популярностью но была сильно переборчивая. То одно не нравилось то другое. Отношения редко с кем-то заводила. Родители наши живут за границей папа уехал ещё когда мы маленькие были и приезжал несколько раз в год на пару недель а мама года полтора назад уехала к нему. С Софией мы живём в 2 и как другие брат с сестрой мы никогда не ссорились ( ну как не когда очень редко даже когда маленькие были) всегда поддерживали друг друга и проводили много времени вместе. Пока не случилось то, что перевернуло мою жизнь и мучает меня уже больше месяца! Однажды вечером мы лежали и смотрели фильм. Шутили друг над другом толкались, потом она начала тереться об меня вроде нечего такого но я испытал сексуальное возбуждение и по всей видимости она тоже. Повернув голову, посмотрел ей в глаза и у нас как будто крышу сорвало. Я перестал себя контролировать, начали просто срывать друг с друга одежду. По правде говоря это были лучшие ощущение в моей жизни нигде, никогда и ни с кем я не испытывал подобного. Как будто прохладный ветерок пробежал по моему телу в самый жаркий летний день. После этого я не знал, что мне делать и как себя с ней вести. Всю ночь я не спал и думал о том, что произошло. Часов в пять утра я просто ушел из дома к однокурснику прожил у него несколько дней. За это время я почти не спал, не хотел, не мог, много думал. Думал о том, что это не правильно но было так хорошо.... Я хотел ее увидеть, переживал за нее ведь она наверное волновалась. Но я не мог пойти домой, считал себя конченым ублюдком! Через несколько дней я решил, надо с ней поговорить! Хотя понятия не имел как начать разговор. Вернувшись домой она меня увидела и на глазах появились слезы. Подбежала ко мне, сильно обняла и сквозь плач пыталась сказать почему я ей не позвонил и не сказал где я и когда вернусь и начала целовать. Всё это время я и представить не мог как ей тяжело и какие у нее в голове мысли.. Но сказать я ей так не чего и не успел мы опять оказались в кровати ( и потом ещё раз и ещё и ещё, ещё , ещё и ещё. Это длилось уже около месяца и каждый раз был как первый. После очередного секса я попытался начать разговор и сказать, что нужно это прекратить но она лишь прошептала мне на ухо "я люблю тебя слышишь". Спустя ещё несколько дней я решил переспать с другой девушкой. Надеялся попустит, но когда все доходило до секса я просто не захотел и понял, что хочу только Софию!!! И я как мне кажется влюбился в свою сестрёнку в эту маленькую, миленькую девочку которой я всегда помогал и не в чем не отказывал.
Отношения
Переспал с сестрой, как дальше быть?
Уехать и не видится с сестрой. Все как раньше уже не будет.
Поход к психологу вдвоем лучшее решение. Надо завязывать отношения. Разъезжаться и жить отдельно.
Надеюсь, что сейчас у Вас всё хорошо и что тогда вы предохранялись.
фантазии для полиции
Жулдыз Болатова
инцест не уголовное преступление, а его сестре больше 16-ти.
Ilkin Aslanli
Иди отсюда, даун из мусарни
Ничего не делать. Живите как жили.
кто из вас ведёт контрацепцию..! Вы генетические родственники, кроме того, какие у вас группы крови и резус-факторы, - по иммунитету вы как!? если этого не ведаешь, то цвет ваших глаз и волоса, но её волоса, от природы, а не в какой она окрашена! - всякое быть может!
Евгений Касьяненко
Для чего вам эта информация?
И чем мне это поможет?
здраствуйте.
Вы и так уже сломали и ей и себе жизнь... сейчас придется всю жизнь за это расплачиваться. Уходите из дома... и никогда не позволяйте себе то, что уже позволили. Мудрости Вам....
Неизвестно Неизвестно
Что у вас за предрасположение такое? ,,вы сломали и ей и себе" как будто он ее силой взял. 21 век на дворе, равноправие полов. И как я понял девушка совсем не против такой связи а даже наоборот.
Ирина Белецкая
Почему мы считаете, что у них обоих теперь "сломана жизнь"? Я бы не стал утверждать в такой категории, к тому же если им хорошо друг с другом... Просто оригинальность и романтика...
Нормальный ход. Продолжай в том же духе.
Александр Соколов Ученик (96), Вопрос решён 2 месяца назад
Здравствуйте, перед началом попрошу писать, что я ублюдок, извращенец
Это так так как вы атеист-фанатик и мракобес а может быть еще и гомосексуалист.
Ирина Белецкая
Читайте внимательнее, ибо он написал "НЕ писать..."...
ох не х-я себе исповедь... ну спасибо за пиар-акцию
уроки учить
Как вы?
Вам бы в журналисты или книги писать. Не дочитала. Исповедуются в церкви, там и грехи отпускают. Что было уже не исправишь, ошибки есть у всех. Хочешь чтобы стало легче, иди на исповедь.
Во-первых, никто такой длинный рассказ не будет читать... во-вторых, на такой толстый троллинг не ведутся тут давно
Ирина Белецкая
Не пытайтесь говорить за всех в этом плане, ибо я прочитал...
Кокосик )))
А как Вы поняли что это троллинг?
И как такому научиться?)
Светлана Булькова
крч что бы этому научиться надо пройти 3 тяжелейших испытания 1 взайти на гору эверест без одежды 2 победить чемпиона по боксу без рук 3 посмотреть все фильмы анимэ мультики и т.д.
много букФ)))
Ирина Белецкая
А я прочитал... ;)
Троль)
Ну. Могу тебе написать кое что, только не тут. Если хочешь - го в почту.
Да ничего в этом такого нет. Запрет на инцест культивируется в обществах где есть рождаемость, чтобы уроды не плодились. Наше общество не плодится, так что жарьтесь сколько угодно, главное не плодитесь.
Брехня чистой воды .
Ilkin Aslanli
Как и ты XD
Если любите друг друга будьте вместе!!!! Иначе вместо счастливой пары получится четыре а то и больше сломанных жизни.. не только твоя и твоей сестры, а еще и тех людей, с которыми вы попытаетесь забыть друг друга..
Пиши рассказы, будут печатать, спрос думаю будет. Это тролинг чистой воды.
Ilkin Aslanli
И Ты тоже клоун :D
все это как бэ нехорошо
но если взаимно, почему нет?
не афишировать конечно
и детей не планировать
но если взаимно, почему нет?
не афишировать конечно
и детей не планировать
Вопрос актуален? Если что, то не переживайте, во всём мире чуть <90% между братьями и сёстрами такое возникает. Обычное дело, живите как и жили. У моего двоюродного брата тоже сестра, мне двоюродная, занимаются тем же самым. Переживать не стоит. Сразу скажу, у вас это произошло потому, что не хватило полноценного родительского тепла, а она хочет тепло и уют среди родных, и вы у неё остались в поле зрения. Во-вторых: контролируете себя. И кстати, насчёт моей двоюродной сестры. Я с ней очень дружу, и она хотела тоже самое провернуть год назад, как и в вашей ситуации... И знаете, как я среагировал? Полузакрытыми глазами сказал:" нельзя это делать, ты же не хочешь, чтобы я разозлился. Лучше неси мне свой урок, в котором ты не понимаешь тему и разберём снова (или я ей говорил заняться уборкой в квартире вместе, ещё позвать её брата для быстрой работы и веселья (это я так ещё страховался))" - и самое главное с дружеской улыбкой и слабо ругающимся голосом, и она выполняла всё, как всегда. Она хотела это со мной провернуть очень много раз, и до сих пор проворачивает, но я очень стойкий, учитывая, что мне было 15, а ей 13! Если есть вопрос, задавайте :)
может просто стать счастливыми и выдохнуть? люди раньше так жили это не смертельно
ты же любишь её! живи с ней!
Если вы предохраняйтесь от беременности, и в еë письку не попадаëт сперма, то считайте, что всë в пределах нормы.
Спасибо за понимание ;)
Пиздеж
Вхахахаах не осилил я дочитать, но бл мне бы так)))
забавная ситуация
а для чего ещё сёстры нужны))) играть в секс с младшими сёстрами дело святое) по хорошему секс с сестрой должен был быть первым в твоей и её жизни и быть лет 10-12 назад
Надо забить на всех и жить как вам хочется
Одно могу сказать, пора начинать долбить её в попу.
Трахайся дальше! Кайфуй! Круть!
...
Ходят слухи что они все еще занимаются любовью
Рамиль Рахимов
Ахахахах
Расслабься и сходи сюда ( не реклама) https://goo.su/01fA советую
Трахай дальше обрюхать её,это нормально)
брат, я тя понимаю, скажу так, «слушай своё сердце», ты красава, что не бросил её
А сейчас спустя год чем все закончилось?
Да дальше занимайтесь сексом
раз она не против ебитесь только без залетов, а там видно будет..
Ирина Малина
ты хочешь, она хочет, ЕБИ! у меня можно сказать вообще почти по детству было можно сказать, а щас ничего...
би стал, би пассив...
Евгений Обивалин
во сколько было?
Трахайтесь как кролики!;) бля.... я могу только мечтать об этом... у меня родной сестры нет... только двоюродная... была бы у меня родная сестра трахались бы с ней каждый день... и пофиг кто что думает
Ирина Малина
ну и правильно, тем более что так у многих и было и будет!...
Лариса Халилова
eбaть мерзотно
Физиологически (если достигли достаточной зрелости) - вполне можно. Психологически - обществом такое не приветствуется. И вполне можете получить как "внешние" так и "внутренние" психологические проблемы. Насколько вы готовы их решать? Что касается генетики - то это мифологическая страшилка. Если это не система из поколения в поколение, а случайное отклонение, то беспокоиться особено не о чем.
В общем - вопрос - так ли вам это надо и готовы ли вы (оба!) к такой жизни и решению связанных с этим проблем.
Привет Александр! Если честно я тоже прошло то чувство как и ты, да правда это приятно и больно, я её запах чувствую когда ана рядом чувствую одеждах её, ана как будто специального приготовления доза для меня, я на всё готов леж бы с не быть! Мы пока сексом не занимались но еле держусь себя, но когда думаю о родителей и родственников мне становится стыдно даже, но я не могу не чего делать с собой, меня придала сестра все вену на меня бросил ана думала по моему это верное решение сорвать отношения нашей, родили меня выгнали я для них не кто а сам долико из дома родных помагая им деньгами роботаю, да я жду свою смерть устал по моему, вы смотрю любити друг друга и не придаёти раз так жывети мести любити себя остолной будем отвечать на ваду и мне совсем не страшно было если она было самной даже ваду! Прости и хране господь нас!! Амен.
Трахатса но детей незаводить
А покороче можно, Склифосовский?
да ничего не делать, спите как спали.. можно провериться на генетич родство. часто мамки рожают от любовников так что может еще и не сестрой оказаться. ну и на всякий к психологу обратиться, чтобы вести этот процесс, не слетать с катушек а контролировать