Отношения
Нет ведь ничего страшного в том,что я переспал с родной сестрой?
Был секс с родной сестрой.С резинкой.Никаких последствий не будет? Скажите очень важно.Нам обоим по 17 лет
инцест
АААААА, ты охерел? мааааа-маааа, куда мир катится???
Близнецы что ли? Это страшно тем, что у большинства людей на секс с близкими кровными родственниками ТАБУ, а у Вас нет.
Артур, это очень плохо...
может сейчас вы просто молоды и не полностью осознаете, что вы сделали, но пройдет несколько лет ваше мировозрение поменяется и тогда вам я думаю будет стыдно обоим за этот поступок -хотя конечно воспитание и взгляды у каждого человека разные. ЭТО УЖАСНО
если в резинке не было маленькой дырочки, то все должно быть ок) просто они в китае делаются, так что ничего не исключено) ) известен такой случай просто)
Это конечно ваше личное дело, но вы живете в цивилизованном обществе, где подобные поступки аморальны. Не уж то нельзя было найти кого-нибудь не родственного???
кошмар, до чего дошел мир.. .
тебе самому как? ? нормально?? мне бы на месте твое сестры было бы дико...
И как Вы после этого в глаза друг другу смотрите???
во вы дебилы!!!! а сестра чем вообще думает.... абсолютное отсутствие мозгов походу.... Может вы живете в деревушке какой-то, где одни дедушки и бабушки?? ? и не с кем больше спать.... ШОК!
Аморально до крайности.
Вы с ума сошли оба? Ни один нормальный человек не скажет, что все у вас в порядке.
Подробности в студию и фото!) ) Если ты извращенец, будь им!)))
Пипец! Просто в шоке!