Отношения
Можно ли простить любимому человеку измену с родной сестрой?
Ну для начала, я всегда говорила и говорю, что основные соперницы - это сестра и подруги. А по поводу прощения, думаю тебе не здесь ответ нужно искать.. . Потому, что это сложная ситуация, и считаю, что это даже проблема. Попробуй лучше сама разобраться. Ведь не простить, тебе же будет больно, а простить он, просто на шею сядет. Так что лучше ищи ответ в самой себе....
когда любишь простить можно все что угодно, но понять... это уже совершенно другой вопрос, я бы просто бежала от такого человек, а сестра пусть живет дальше с этим чувством, все равно ни к чему хорошему это её не приведет, вот увидишь
любую измену нельзя простить.. зачем использованный материал??
Родная сестра, конечно, предала больней.. .
А вот муж.. . Есть такой афоризм: "Вторая - это та, которая перед третьей"...
Решать тебе...;)
Нельзя. Можно только с двоюрной, троюрной и подругами...)))
нет.... я бы ни ему ни сестре не простила бы.... ОСОБЕННО СЕСТРЕ
Нет. Когда предают два близких человека, когда оба знают, что причинят тебе боль, и ни один из них не сказал "СТОП!!! ", нет, не простила бы. Для чего?
все таки сестре нужно простить, а мужу нет
Можно все.. . но стоит ли???? Предал раз, предаст еще...
Ему можно, а сестре нет!
МЫ, мужчины, особи полигамные и наши походы "налево" легко объясняются... Поэтому ему можно это простить... Но сестре-НИКОГДА... Я БЫ НА ТВОЁМ ВМЕСТЕ КАК ДаЛ БЫ ЕЙ В ГРИВУ!)
Ну и сучка твоя сестра!! ! я бы не простила ей, как впрочем и мужу!!!
а ты узнавала почему так вышло!
ой это так ужасно, лучше с кем угодно, но не с сестрой, я бы сестре этого не когда не простила....